Аналитика, ООО

Директор: Лукманов Фарит Васильевич
Часы работы: Пн-Пт 09.00-18.00; Обед 13.00-14.00
2 подразделения

  ООО «Аналитика» является многопрофильной фирмой, оказывающей широкий комплекс услуг по техническому обеспечению потребностей лечебно-профилактических учреждений.
  Основными видами деятельности компании являются:
   - оснащение учреждений здравоохранения современным медицинским оборудованием, расходными материалами и реагентами;
  - монтаж и техническое обслуживание медицинской техники, выдача заключений о техническом состоянии медицинской техники для прохождения лицензирования;
  - монтаж и техническое обслуживание систем лечебного газоснабжения;
  - проектирование кабинетов и отделений учреждений здравоохранения;
  - изготовление корпусной мебели;
  - изготовление рентгензащитных дверей;
  - строительство и оснащение систем чистых помещений операционных блоков, реанимационных залов и помещений фармацевтической промышленности.
  Современное учреждение здравоохранения в наши дни является сложной и наукоемкой инфраструктурой и использование в ее строительстве прогрессивных технологий становится просто необходимым. В связи с этим фирма широко использует при монтаже чистых помещений современные материалы и конструкторские решения. Инженеры компании способны под любой профиль и бюджет учреждения здравоохранения подобрать варианты его оснащения, с учетом всех действующих норм безопасности и эргономических требований.
  В республике за последние годы фирмой «Аналитика» реализованы проекты оснащения и монтажа комплексами чистых помещений в Республиканской клинической больнице им. Куватова, Больнице скорой медицинской помощи г.Уфы, Родильном доме г. Белорецк, ЦРБ с. Старосубхангулово, ЦРБ с. Архангельское, Республиканском онкологическом диспансере, городской больнице №21 и др.
  Большое внимание на фирме уделяется вопросам оснащения и технического сопровождения систем лечебного газоснабжения учреждений здравоохранения. Специалисты компании выполняют данные работы под «ключ»: от исполнения проектной документации, до монтажа и технического обслуживания всего оборудования.
  У фирмы «Аналитика» в процессе работы сложились партнерские отношения с рядом ведущих фирм, как отечественных, так и зарубежных. Специалисты фирмы прошли обучение на фирмах Liberec (Чехия), Mil’s (Франция), Delta P, Pres Block (Италия).
  В составе фирмы цех по производству корпусной мебели, участок по изготовлению рентгензащитных дверей и ставень. Под заказ учреждений здравоохранения могут быть изготовлены нестандартная металлическая мебель и различные приспособления.
  За годы работы ООО «Аналитика» зарекомендовало себя как надежного партнера с высокой репутацией. В 2009 году была открыта аптека по продаже фармацевтических препаратов населению и лечебно-профилактическим учреждениям.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют