Англия, сеть языковых центров

Директор: Головков Валерий Юрьевич
Часы работы: Пн-Пт 09.00-19.00
    Языковой центр «Англия» находится в городе Уфе. Мы рады пригласить всех желающих: детей и взрослых – на изучение английского языка. Занятия у нас ведутся по современной методике, принятой в ведущих языковых вузах Уфы и на лучших коммерческих курсах Москвы и Санкт-Петербурга. Вместе с тем наша методика позволяет изучать английский язык быстро и легко, делает занятие приятным и эффективным.
  Языковой центр «Англия» – относительно молодая организация, занимающаяся обучением английскому языку взрослых и детей от начального уровня до продвинутого. Опытные преподаватели вузов Уфы, многие из которых имеют ученую степень кандидата наук, прошедшие специальную подготовку в ведущих языковых центрах Санкт-Петербурга, Перми, Москвы, помогут вам и вашему ребенку получить удовольствие от изучения языка и в итоге достичь хорошего уровня его владения. Известная своей эффективностью коммуникативная методика преподавания, направленная на практическое применение изучаемого материала, способствует достижению более высоких результатов в обучении. Особое внимание уделяется обучению говорению на английском языке, при этом не забывается и о развитии письма, чтения и аудирования. С целью улучшения качества учебного процесса на занятия приглашаются носители языка из США, Великобритании, Канады.
  Помимо физических лиц, которые проходят обучение в нашем учебном офисе, мы работаем также с юридическими лицами: организуем специальные курсы  для сотрудников с упором на различные области практической деятельности: деловую переписку, бизнес-общение, ведение переговоров.
  9 преимуществ, или почему английский язык стоит учить именно у нас:
  1) удобное время занятий (утро, день, вечер)
  2) небольшие группы (не более 8 человек)
  3) опытные квалифицированные преподаватели вузов
  4) эффективная коммуникативная методика преподавания, направленная на развитие навыков устной речи
  5) возможность помесячной оплаты обучения
  6) индивидуальный подход к каждому студенту
  7) занятия ведутся на английском языке
  8) на некоторые занятия приглашаются носители языка (иностранцы)
  9) по окончании полного курса выдается диплом
  Начинать заниматься можно с любого уровня! Приходите к нам и убедитесь в том, что учить английский язык с нами – весело и легко!
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют