Антара Турс, туристическое агентство

Директор: Хайруллина Рената Флюровна
Часы работы: Пн-Пт 10.00-19.00
1 подразделение
  Весь МИР для ВАС… 
  Компания «Антара» основана в 2008 году.
  Мы рады предложить вам весь спектр услуг туристического агентства по всем направлениям, в любую точку мира, от экономкласса до VIP.
  Ваша задача: обратиться именно к нам.
  Наша задача: не только грамотно подобрать все приемлемые варианты и предоставить вам выбор, но и позволить почувствовать прелести отдыха уже с момента выбора предпочтений, реально ощутив размер предоставляемой скидки.
  Гарантированная скидка для каждого туриста – 7%.
  Всю необходимую информацию можно получить у нас в офисе, по телефонам или по e-mail в любое удобное для вас время.
  Мы предлагаем качественные экскурсионные туры по Европе: автобусные туры во Францию, Германию, Чехию, туры в Венгрию, Великобританию, Испанию и Италию. Также вы можете приобрести туры с отдыхом на Черном море, горнолыжные автобусные туры в Домбай, Красную Поляну и даже автобусные туры в далекую Ирландию или Африку.
  Предлагаем большое разнообразие круизов по регионам плавания, образу жизни на борту и стоимости.
  Для вас собраны только лучшие круизы, и вы всегда сможете подобрать себе тот круиз, который наилучшим образом соответствует именно вашему стилю, вкусам и привычкам:
  - морские круизы по Средиземному морю, Карибам
  - речные круизы по Европе
  - морские круизы из Санкт-Петербурга
  - теплоходные круизы по Дунаю и много других...
  Популярны круизные маршруты по странам: Испания, Франция, Италия, Греция, Англия, Британия, Норвегия, Норвежские фьорды, Дания, Швеция, Скандинавия, США, Бразилия, Китай.
  Мы работаем с туроператорами: Tez Tour, Pegas touristik, Natalie tours,  Capital Tour, Anex Tour, Coral Travel, Vko Travel.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют