Позвонила уточнить информацию по поводу квартиры. Планировала переехать через недели три, но квартира настолько понравилась, что готова была ехать сразу. Позвонила агенту, взял трубку Саша, после...
Вероника, 03 августа 2017 г.
Показать все отзывы

Аренда Уфа, агентство недвижимости

Директор: Гоголев Глеб Дмитриевич
Часы работы: Пн-Пт 11.00-21.00; Сб-Вс 12.00-20.00
1 подразделение
   Агентство недвижимости «Аренда Уфа» работает c 2000 года и зарекомендовало себя как одно из самых надежных агентств, заслуживающих доверие клиентов. Агентство занимается арендой недвижимости на высоком уровне, помогая как в поиске жилья, так и в поиске коммерческой недвижимости. Имея большой штат сотрудников, агентство располагает информацией практически по всем сдающимся объектам недвижимости города Уфы.
  Оптимальная организация, техническое оснащение и информационное обеспечение агентства «Аренда Уфа» дают ряд преимуществ перед другими агентствами недвижимости и позволяют оперативно реагировать на требования клиентов и ответственно выполнять свою работу. При этом компания использует опыт лучших отечественных и зарубежных фирм, современные технологии сбора и обработки информации. Сотрудники, составляющие основу компании, являются профессионалами со стажем 3-7 лет.
  Агентство предлагает следующие услуги: аренда комнат, квартир, домов, а также аренда апартаментов класса «люкс». Аренда жилья возможна как на короткий, так и на длительный срок.
  В базе данных агентства на сегодняшний день имеется более 2500 предложений по жилой недвижимости и коммерческой недвижимости.
  Для арендодателей фирма предлагаем бесплатные услуги по сдаче объектов недвижимости. База данных «Аренда Уфа» позволяет в кратчайшие сроки и по максимальной стоимости оказывать помощь в сдаче объектов.
  Агентство предоставляет своим клиентам бесплатные консультационные услуги по операциям с арендой недвижимости, а также проконсультирует по вопросу заключения договоров любой сложности.

Позвонила уточнить информацию по поводу квартиры. Планировала переехать через недели три, но квартира настолько понравилась, что готова была ехать сразу. Позвонила агенту, взял трубку Саша, после слов, что планирую через недели три, он просто сказал, что перезвонит тогда и бросил трубку со словами "Ну тогда и звоните!", даже не дослушав, что если меня устроит, то готова была бы сразу. Отношение отвратительное, обращаться больше не стану.

Вероника, 03 августа 2017 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют