БетонСтройТехнологии, торгово-производственная компания

Часы работы: Пн-Сб 09.00-19.00; Обед 13.00-14.00

  Наша компания работает на рынке республики Башкортостан с 2006 года.
  На предприятии налажено современное производство бетонного забора, которое осуществляется в строгом соответствии с технологией изготовления железобетонных конструкций:
  • в процессе приготовления бетонной смеси в составе используются мытый речной песок, мытый щебень фракции 2-5 мм, цемент М-500 (производится на Старо-Оскольском цементном заводе) и вода;
  • бетонные плиты и столбы забора формуются на специальных вибростолах;
  • плиты забора и столбы, высота которых менее 2,5 м, армируются проволокой диаметром 4-5 мм, а столбы высотой 2,75 и 3,2 метра –  арматурой диаметром 8 мм марки Ст.35ГС;
  • закрепление армирующих частей в заборе при помощи повторной вибрации;
  • отформованные изделия проходят сушку в сушильной камере;
  • готовая продукция транспортируется и хранится в штабелях.
  В производстве бетонных заборов для ограждений самых различных зданий и территорий мы стремимся к применению новейших технологий и жесткому контролю качества. В стремлении обеспечить высочайшее качество своей продукции мы регулярно проводим лабораторные испытания бетона в Центральной научно-исследовательской лаборатории по строительству и строительным материалам г. Липецка и других учреждениях.
  Наш бетон имеет следующие показатели: коэффициент морозостойкости F150, прочность на механическое сжатие 450 кг/см3.
  Долгое время нашими основными клиентами были частные лица. Связано это было с тем, что развитие компании пришлось на тот период, когда уровень жизни только начинал расти, а старые деревянные заборы на участках необходимо было менять. Единственная альтернатива, которую предлагали другие производители, – это металлическая сетка или кирпич. Первый вариант был не слишком оптимален из-за прозрачности ограждения, а второй – из-за дороговизны и долготы возведения.
  Наше предложение на рынке бетонных ограждений стало самым оптимальным вариантом, т.к. имело массу преимуществ: надежность и долговечность, эстетичность, легкость и быстрота возведения, не требуется какой-либо специальной техники, знаний и квалифицированного персонала.

     
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют