Фасад-ПРО, оптовая компания, ООО

Директор: Тарасов Александр Петрович
Часы работы: Пн-Чт 09.00-18.00; Пт 09.00-17.00
1 подразделение
Фасад-ПРО, оптовая компания, ООО
  На рынке ремонтно-строительных товаров ООО «Армат-Сам» работает с 1999 года. Регион нашей деятельности – города Саратов, Тольятти, Самара, Уфа, Казань.
  На протяжении всего времени компания успешно сотрудничает с предприятиями-производителями, предлагающими фасадные материалы на любой вкус: торговой маркой «Bitex», лакокрасочным заводом «Derufa», ООО «Koelner», компанией «Баутекс».
  «Bitex» – это качественные немецкие фасадные краски, декоративная штукатурка и шпатлевка, эмаль всех возможных видов.
  «Derufa» – совместное российско-немецкое предприятие с широким ассортиментом выпускаемой продукции для отделочных работ.
  ООО «Koelner» – надежный крепеж различного назначения.
  «Баутекс» – изготовленная по новейшим технологиям стеклосетка, в частности, сетка «Крепикс».
  Мы реализуем профиль для теплоизоляции, а также уголок с сеткой. С его помощью можно быстро и без проблем осуществить выравнивание углов и оштукатуривание фасадов различных зданий. Кроме того, наша продукция помогает правильным образом осуществить крепление теплоизоляции. 
  Поставляемые нами материалы позволяют не только воплотить в жизнь любые дизайнерские решения, но и сберечь тепло внутри вашего дома, защитить его от неблагоприятных внешних воздействий.
  Наши фасадные материалы отличаются долговечностью, вандалоустойчивостью, привлекательным внешним видом, достаточной степенью водопоглощения, удобством монтажа, приемлемой весовой нагрузкой на стены и фундамент дома.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют