1 подразделение
  Компания начала свою деятельность в феврале 2005 года.
  Основная специализация – оптовая реализация запчастей, масел, автокосметики и аксессуаров известных мировых брендов для легковых и грузовых автомобилей иностранного производства.
  За время работы наша компания стала значимым игроком на рынке автомобильных запчастей для легковых и грузовых автомобилей в своем регионе. Этому способствовали профессионализм наших сотрудников, эффективный ассортимент, глубокий анализ рынка и ориентированность на клиентов, а также сотрудничество с информационным сервисом «Армтек», что позволило нам получить доступ к единому информационному пространству и работать под сильным брендом «Армтек».
  Наша компания представляет на российском рынке широкий спектр запасных частей для легковых автомобилей импортного производства и запасных частей для европейских и американских грузовых автомобилей, автобусов и полуприцепов. Ассортимент сформирован на основе накопленного опыта и непрерывного изучения тенденций рынка, постоянного анализа подвижного состава российских перевозчиков.
  Наши преимущества
  • Доступ к широкой сети складов участников сервиса «Армтек». Мы предоставляем возможность обращения к сети складов наших партнеров по «Армтек» в других городах России. Это позволяет оперативно решать вопросы своевременного и полного обеспечения наших клиентов необходимой продукцией. На нашем складе и складах партнеров постоянно находится в наличии более 100 000 позиций запчастей для грузовых и легковых автомобилей отечественных и иностранных автомобилей.
  • Наличие продукции различных ценовых категорий. Мы предлагаем продукцию более чем 200 производителей запчастей для легковых и грузовых автомобилей, уделяя особое внимание пожеланиям и возможностям наших клиентов и конечных потребителей. Вы всегда сможете выбрать вариант, оптимальный по соотношению цена/качество.
  • Наличие товаров на складе. Поддерживая постоянное наличие на складе ключевых товарных позиций, мы стремимся максимально удовлетворить потребности клиентов, обеспечивая ежедневное пополнение складских запасов и обновление ассортимента.
  • Сертификация. Работая непосредственно с ведущими мировыми производителями запчастей, мы гарантируем безупречное качество поставляемой продукции. Весь товар, реализуемый с нашего склада и со складов наших партнеров, сертифицирован.
  • Профессионализм и многолетний опыт сотрудников. Профессиональная подготовка наших менеджеров, их знания и опыт, техническая оснащенность компании и наше сотрудничество в информационном пространстве «Армтек» позволяют нам оказывать высококвалифицированную помощь при подборе, поиске и заказе запчастей.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют