Астром Телеком, торговая компания

Директор: Зимин Михаил Валерьевич
Часы работы: Пн-Чт 10.00-19.00; Пт 10.00-18.00
1 подразделение
Астром Телеком, торговая компания

    Компания «Астром Телеком», входящая в группу компаний «Астром», является Федеральным Техническим Центром Panasonic. Это - признание качества услуг, предоставляемых компанией «Астром Телеком». 
  Среди клиентов компании - государственные структуры и учреждения, предприятия энергетики и нефтегазового сектора, предприятия электросвязи и коммерческие операторы связи, промышленные предприятия, медицинские учреждения, банки, страховые и финансовые компании, а также компании, работающие на рынке информационных технологий.


  Компания «Астром Телеком» приобрела большой опыт в области установки оборудования АТС Panasonic, систем связи ip и voip телефонии. Специалисты компании монтируют, программируют и настраивают АТС Panasonic в г. Уфе, Башкортостане и в других регионах.
  АТС Panasonic, установленные авторизованными специалистами компании «Астром Телеком», получают 3 года гарантийного обслуживания в СЦ, включая все компоненты АТС и системные телефоны.
  Все сотрудники, обеспечивающие работу по монтажу и обслуживанию АТС - сертифицированные специалисты, прошедшие обучение в компании Panasonic. Сертификат выдается представителем компании-вендора в случае успешной сдачи экзаменов и  периодически подтверждается нашими сотрудниками. Уровнень специалистов «Астром Телеком» – гарантия качества и надежности обслуживания наших клиентов.
    Компания «Астром Телеком» выступает как надежный партнер, сопровождающий заказчика на всех этапах: от проектных работ до ввода систем связи в эксплуатацию и комплексно решает все задачи, связанные с телекоммуникационным оснащением и предоставлением услуг связи.
Сервисное обслуживание и ремонт выполняет Сервисный Центр компании «Астром Телеком». СЦ имеет статус "PASS-PREMIUM" - высший статус авторизованного сервисного центра Panasonic.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют