Обслуживаюсь в Автодокторе с 2001 года. Поменял не один автомобиль и место жительства, но до сих пор езжу к парням из этого автосервиса. Всегда нормальное адекватное обслуживание, более того, мой...
Ильгизар, 16 февраля 2017 г.
Показать все отзывы

Автодоктор, ИП Сулейманов Д. К.

Руководитель: Сулейманов Динар Кабирович
1 подразделение
Автодоктор, ИП Сулейманов Д. К.

Обслуживаюсь в Автодокторе с 2001 года. Поменял не один автомобиль и место жительства, но до сих пор езжу к парням из этого автосервиса. Всегда нормальное адекватное обслуживание, более того, мой автомобиль был на гарантии, а сигнализацию ставил в Автодокторе. После представленных документов не был снят с гарантии (один из очень не многих автосервисов, имеющих сертификат качества - это о многом говорит). Записываюсь заранее по телефону, запчасти заказываю и них же (цены ниже, чем у нас в Самаре), все делают качественно и на совесть. Если вдруг возникают вопросы, оперативно и в удобное для меня время - решают. Рекомендую всем автолюбителям.

Ильгизар, 16 февраля 2017 г.

Не понравилось. Заправил у них кондиционер, запортачили, теперь не дует холодным. Менял подшипник - не правильно поставили. Короче, работают какие-то наркоманы, не умеют ничего делать. Люди, не приезжайте к ним! Очень пожалел.

Ильназ, 15 августа 2016 г.

Спасибо большое вам за Вашу работу!!! Обслуживаюсь у Вас не первый год, всегда довольна качеством и приемлемыми ценами)))

Катя, 28 октября 2015 г.

У меня закончилась гарантия на автомобиль. Реально дорого стало у дилера проходить ТО. Начал искать сервис с более вменяемыми ценами и нормальным обслуживанием. Этот сервис у меня второй после дилера. Искал, чтобы еще и рядом был. Первый сервис ( не буду уж тут называть какой) менял мне масло, колодки и фильтры - СУТКИ!!! Здесь - реально все заняло час. Это конечно не дилерский центр, но все приятно и серьезно. Ничего из расходников не привозил - все было в наличии, хотя сказали, что и со своими запчастями можно. Хороший сервис. Хорошие цены. Хорошие люди. Тут прочитал про них отзывы, возможно есть человеческий фактор, но мне показалось, что очень по-человечески люди работают, с пониманием и профессионализмом. Я бы рекомендовал...

Рустам , 27 октября 2015 г.

Обращался в разные автосервисы. Не смогли помочь . Не могли завести машину, так и таскал ее по всему городу, пока не приехал в АвтоДоктор. Там мне реально помогли, завели машину в течении 30 минут. Что же я сразу к ним не поехал, злые языки меня удерживали наверное. Никого не слушайте - езжайте к ним!!!

Ринат, 25 октября 2015 г.

Обслуживался в автосервисе "АВТОДОКТОР" много раз. Наконец-то нашел время написать свой положительный отзыв об этом замечательном месте. С какой бы проблемой не обращался, во всем всегда помогали. Самый добрый, положительный коллектив: отзывчивые и ответственные администраторы, хорошие мастера, знают свое дело на все 100%. Я уверен, что такое мастерство и отзывчивость со стороны работников "АВТОДОКТОРА" относится к каждому клиенту.
Большое Вам Спасибо!!! Желаю процветания и устойчивости в финансовом положении. Рекомендую всем.

Виталий, 04 сентября 2015 г.

Добрый день! Хочу поблагодарить замечательный Автосервис и их ребят за качественное обслуживание, за качественный подход к клиентам!!!! Мастера молодцы, всегда добры и тактичны, знают свою работу!!! Езжу к вам с 2012 года и всегда довольна и рекомендую всем друзьям!!! Так держать!!!

Лилия, 28 мая 2015 г.

Плохие специалисты, такое ощущение, что туда приезжаешь не машину делать, а слушать, на сколько машина плохая. Очень все плохо и некомпетентно!

Игорь, 25 мая 2015 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют