Автор, ООО

Директор: Мухамадеев Венер Хамзович
Часы работы: Пн-Пт 09.00-21.00; Обед 13.00-14.00
1 подразделение
Автор, ООО
  Компания FreeForm занимается разработкой, производством и поставками медицинской одежды с 2002 года. За это время фирма превратилась в одного из ведущих производителей медицинской одежды в России. Наша компания имеет собственное современное, технологичное производство медицинской одежды и одежды для стерильных помещений.
  В компании FreeForm работает только высококвалифицированный персонал с многолетним опытом разработки и пошива спецодежды. Ежегодно специалистами компании внедряются новые модели с использованием современных тканей и материалов, в том числе учитываются модные тенденции. В результате получается не только практичная, но и стильная медицинская одежда.
  Наши достижения: с нами работают десятки поставщиков как из России, так и из зарубежья. Нашу продукцию покупают во всех регионах страны.
  Дополнительный сервис: для наших покупателей и партнеров мы ежегодно издаем иллюстрированный каталог моделей нашего производства, в котором содержится иллюстрированная информация об актуальных моделях: медицинских халатах, костюмах, спецодежде для скорой помощи, медицинских головных уборах (колпаках) и др.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют