Обращался в "Интезу" на Карла Маркса, когда стоял вопрос о кредите на обучение ребенка. Мне посоветовали специальный образовательный кредит оформить, а не потребительский, процент намного ниже по...
Артур, 25 декабря 2014 г.
Показать все отзывы

Банк Интеза, АО, филиал в г. Уфе

Часы работы: Пн-Пт 09.00-20.00
  ЗАО «Банк Интеза» – банк международной группы «Интеза Саннаоло» (генеральная лицензия ЦБ РФ № 2216) – является банком со 100% иностранным капиталом. Под таким именем с января 2010 года работает объединенный банк, созданный в результате реорганизации банков группы «Интеза Санпаоло» в России – КМБ банка (ЗАО) и ЗАО «Банк Интеза».
  Банк «Интеза Санпаоло» играет ключевую роль в европейской финансовой системе.
  Наши достижения: по показателю рыночной капитализации, «Интеза Санпаоло» входит в первую десятку крупнейших банков мира и в первую пятерку крупнейших банков Еврозоны. В России итальянская банковская группа представлена уже более 30 лет. ЗАО «Банк Интеза» имеет 79 отделений в 25 регионах Российской Федерации.
  Сегодня ЗАО «Банк Интеза» развивается как универсальный банк и предлагает розничные банковские продукты и услуги, в том числе и для высокодоходной аудитории, банковские продукты для предприятий малого, среднего и крупного бизнеса.
  Банк активно развивает работу с физическими лицами с 2007 г. и сегодня представляет на российском рынке комплексные предложения по обслуживанию в банке, которые включают в себя продукты и услуги европейского качества. В 2009 г. банк полностью обновил линейку розничных продуктов. Были выпущены кредитные карты с льготным периодом кредитования, подключена услуга «Консьерж» для золотых карт. Физическим лицам предлагаются открытие вкладов/депозитов, банковских карт платежной системы VISA International, потребительские кредиты, кредитные карты, страховые программы для частных клиентов, ипотека.
  Обслуживание бизнеса для банка остается одним из приоритетных направлений в работе. «Банк Интеза» предлагает своим корпоративным клиентам весь спектр услуг универсального банка: финансирование бизнеса, в т.ч. малого и среднего (бизнес-кредиты, бизнес-ипотека, лизинг, овердрафт), расчетно-кассовое обслуживание, размещение средств на депозитах, разнообразные зарплатные проекты.
  Мы работаем с физическими и юридическими лицами.
  Дополнительный сервис: оплата консульских сборов, электронный банк, Tax refund.

Обращался в "Интезу" на Карла Маркса, когда стоял вопрос о кредите на обучение ребенка. Мне посоветовали специальный образовательный кредит оформить, а не потребительский, процент намного ниже получился. Заключили договор, и деньги напрямую были перечислены в Университет, а я ходил потом в банк и платил. На два года раньше погасил без всяких комиссий и штрафов.

Артур, 25 декабря 2014 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют