Этот магазин мне посоветовала коллега. Она брала на рынке в других точках обои, люстру, затем за напольным покрытием пошла в Напольный двор. Мы с коллегой очень дружные, я была у нее в гостях. Ув...
Зухра, 26 сентября 2017 г.
Показать все отзывы
  В нашем салоне, занимающемся реализацией лучших напольных покрытий, можно приобрести качественные продукты от ведущих мировых производителей: паркет, ламинат, массивную доску и многое другое, что поможет украсить любое помещение, гармонично вписавшись в его интерьер.
  Салон «Баринъ» является одним из лидеров на рынке отделочных материалов в сегменте современных покрытий для пола. Опыт работы, профессионализм сотрудников, тщательный контроль качества всех предлагаемых нами материалов, будь то паркет, ламинат или массивная доска, позволяют нам гарантировать, что все виды покрытий будут служить вам верой и правдой на протяжении всего срока эксплуатации и радовать глаз элегантным внешним видом.
  Также к услугам наших клиентов: эскизный проект, рабочий проект, авторское сопровождение, декорирование, выезд на объект для консультации, визуализация, выполнение авторских работ (инстоляции, элементы декора, аксессуары, фитодизайн и др.).
  Кроме того, работа напрямую с производителем и отсутствие длинных цепочек посредников дает нам возможность реализовать напольные покрытия ведущих изготовителей с мировым именем по ценам, которые на порядок ниже среднерыночных. Наш принцип – надежность и качество по выгодным ценам.

Этот магазин мне посоветовала коллега. Она брала на рынке в других точках обои, люстру, затем за напольным покрытием пошла в Напольный двор. Мы с коллегой очень дружные, я была у нее в гостях. Увидела ковролин, который она купила и решила у себя тоже сделать такое покрытие. Магазин с хорошим выбором.

Зухра, 26 сентября 2017 г.

Покупал на Менделеева. Магазин этот расцениваю как комфортный, все в нем понравилось. Я брал паркет, подложку, плинтус. Сам занимаюсь ремонтом, у меня есть свои заказчики. Они ходят, выбирают в разных магазинах товар, где подешевле. Потом говорят, где и какой нашли, что понравилось по цвету. Так в одном из магазинов Напольный двор, который на Менделеева, покупал паркет, подложку, плинтус. Отлично, что в магазине есть еще и грузчики, могут доставить товар сами.

Динар, 20 сентября 2017 г.

На протяжении полугода делал ремонт. Покупал плитку, плинтуса. Очень понравилось качество. Я еще брал товар в другом сетевом крупном магазине и у меня был пересорт товара, смог вернуть. Там принимают в течение 60 дней даже без чека. Поэтому Напольному двору нужно также увеличить срок возврата товара. Мне кажется это было бы очень удобно для всех покупателей. Бывает возьмешь какой-то товар, только через 3 недели обнаружишь, что осталось что-то лишнее. Времена меняются и важно сейчас идти на встречу к клиенту, чтобы он смог взять с запасом сразу, а затем вернуть в течение пары месяцев, если вдруг окажется лишнее.

Сергей, 11 сентября 2017 г.

Брала очень давно для своей квартиры ламинат. Сейчас живу за городом, сюда покупала виниловые плитки. От качества плиток я в восторге. Назывались “Аляска”. Хорошо бы в напольном дворе не снимали их с производства.

Илюса Фидаировна, 28 августа 2017 г.

Оплатил по счету линолеум (44 тыс. рублей). Товара на складе в Ижевске не было. Должны были в течение 2-х недель (24.12.16 г. ) привезти в Азбуку Ремонта. В этот день приехал в магазин, заведующий отдела по фамилии Склифасовский объявил, что товара до сих пор нет (снег, гололед, Новый год и т.д.). Чтобы не упасть в глазах заказчика, пришлось за свой счет (10,5 тыс. рублей) нанимать грузотакси с Уфы. Ни извинений, ни компенсации транспортных услуг от сотрудников этой шаражкиной конторы так и не получил.

Шамиль, 10 января 2017 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют