1 подразделение
Барус, инженерно-промышленная компания, ООО

  Инженерно-промышленная компания «Барус» основана в 2011 году и на сегодняшний день является динамично развивающимся предприятием.
  За время работы компания «Барус» осуществила поставку строительных материалов и заслужила доверие Заказчиков: ОАО «АК ВНЗМ», ООО «БашЛПК», ООО «Форест-Сервис», ООО «БУСЭМ», ЗАО «СМУ № 2 «Эколог «Башспецнефтестрой» и многих других.




  На строящиеся объекты нами изготовлены и отгружены металлоконструкции балок покрытия, каркасов зданий, технологических площадок и ограждений; по индивидуальным чертежам заказчиков изготовлена и отгружена метизная продукция, закладные детали, крепеж.
  Дополнительно к металлоизделиям наша компания готова осуществить поставку сэндвич-панелей, профнастила, утеплителя, нащельников и других строительных материалов от крупнейших поставщиков России на выгодных условиях. Качество всей поставляемой нами продукции подтверждается соответствующими сертификатами и паспортами наших поставщиков.
  За плечами сотрудников компании «Барус» большой опыт в реализации проектов различной сложности. По желанию заказчика мы готовы предоставить любую дополнительную информацию, подготовить ориентировочный расчет стоимости продукции на основании предполагаемых объемов либо на основании данных готового к реализации проекта, а также при необходимости выехать на строительную площадку или встретиться лично.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют