1 подразделение
 Все включено!
  ООО «Башэлектросервис» работает на рынке электронных компонентов с 1996 года. В 2003 году наряду с магазином «Электроника» был создан отдел, занимающийся продажами товаров специального назначения. Название отдела «БАШЭЛ» было взято от названия ООО «Башэлектросервис».
  Сегодня компания «БАШЭЛ» – это крупнейший поставщик электронных компонентов и оборудования в республике Башкортостан.
  Мы осуществляем комплексные поставки:
  * электронных компонентов для опытного и серийного производства электронной техники;
  * измерительного и паяльного оборудования, а также промышленной мебели и изделий антистатической защиты для оборудования лабораторий и рабочих мест;
  * оборудования СКС для монтажа компьютерных сетей;
  * средств разработки и отладки для микроконтроллеров, DSP, ПЛИС и других приборов.
  Накопленный опыт и налаженные линии поставок позволяют нам наиболее полно удовлетворять потребности наших заказчиков в кратчайшие сроки по оптимальным ценам. Нами создан уникальный по своей номенклатуре склад, ассортимент которого позволяет одним заказом «закрыть» потребности в электронике, автоматике, электротехнике, приборах и оборудовании практически всего предприятия. Мы постоянно поддерживаем у себя на складе оговоренную номенклатуру для плановых поставок нашим постоянным клиентам. Мы оказываем квалифицированную инженерную помощь разработчикам электронной техники при подборе электронных компонентов и оборудования.
  Удобное географическое расположение в городе, оборудованная для клиентов парковка на 20 автомашин, просторный выставочный зал, офисные помещения площадью 180 м2 непосредственно на втором уровне магазина «Электроника» и отдельный зал для обслуживания корпоративных клиентов выгодно отличают нас от магазинов радиодеталей не только нашего города, но и всего приволжско-уральского региона.
  Основные направления деятельности:
  - измерительное оборудование
  - электронные компоненты
  - телекоммуникационное оборудование
  - паяльное оборудование
  - промышленная мебель
  - промышленная автоматизация
  ООО «Башэлектросервис» является официальным представителем на территории РБ крупнейших российских дистрибьюторов и производителей электронных компонентов и оборудования, таких как «Промэлектроника», «Платан», «Компэл», ДКО «Электронщик», «Терраэлектроника», «Бурый медведь», «Прист», «Актаком», компания AZ, «Локус», «Зэтрон», «Мастер Кит» и др. Со многими из них у нас заключены дилерские соглашения, что позволяет нашим потребителям получить их продукцию на нашем складе без расходов на транспортировку. Главным критерием в выборе поставщика является сочетание надежности поставок и разумных цен. Десятилетний опыт работы позволяет, как правило, избежать покупки некачественной продукции либо срыва сроков поставки.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют