Башкирская Лифтовая Эскалаторная Компания, ООО

Часы работы: Пн-Пт 09.00-18.00
1 подразделение
  ООО «Башкирская Лифтовая Компания» основана в октябре 2005 года. На сегодняшний день компания является одним из лидеров республики Башкортостан в сфере поставки, монтажа и сервиса лифтового, эскалаторного и траволаторного оборудования от лучших мировых производителей.





  Компания предлагает своим заказчикам современные и комфортабельные лифты, эскалаторы и траволаторы с их установкой и последующим сервисным обслуживанием. Также специалисты осуществляют консультирование по вопросам размещения и установки оборудования при проектировании и строительстве зданий. ООО «Башкирская Лифтовая Компания» обеспечивает своевременное и качественное выполнение работ по монтажу и наладке оборудования. В работе используются только современные материалы и технологическое оборудование, отвечающие европейским стандартам безопасности и качества. Сотрудники проходят комплексное обучение по повышению своей квалификации.
  Компания обеспечивает техническое и аварийно-техническое обслуживание лифтов и эскалаторов. На техническом обслуживании компании находится 2000 единиц лифтового, эскалаторного и траволаторного оборудования. Из них 1770 единиц относятся к муниципальному сектору.
  Дополнительно «Башкирская Лифтовая Компания» предлагает вам экономически целесообразное решение проблемы обновления устаревшего лифта. Комплексная замена всей системы жизнеобеспечения при сохранении каркаса кабины лифта, направляющих и противовеса позволят получить практически новый лифт, отвечающий всем требованиям качества и безопасности.
  Реализованные на сегодняшний день проекты: Администрация президента РБ, ООО Компания «Торгово-Деловой Центр», ОАО «БАШКИРЭНЕРГО», ТСК «Центральный рынок», гипермаркет «СтройАрсенал», ТСК «Сипайловский», ГУ Отделение пенсионного фонда РФ по РБ.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют