ДИРЕКТОР мошенник и кидала, зарплаты не выдаёт, должен с 2015 года по 2017.
Дмитрий , 11 января 2018 г.
Показать все отзывы
1 подразделение
  ООО «Башкирские металлические конструкции» работает на строительном рынке республики Башкортостан с 1999 г.
  Мы предлагаем различные изделия из нержавеющей стали и черного металла.
  Производим лестницы и лестничные ограждения, поручни, лестницы в бассейн, решетки, заборы, козырьки, фонари, оборудование для профессиональной кухни, навесное оборудование на автомобили (кенгурятники), а также любые другие металлоконструкции по вашим чертежам или разработанные нашими конструкторами в соответствии с вашими пожеланиями.
  Оказываем широкий спектр услуг по работе с натуральным камнем, от производства изделий из камня до профессиональных работ по облицовке помещений.
  Имеем собственное деревообрабатывающее производство, специализирующееся на изготовлении деревянных лестниц, элементов лестничных ограждений и любых других предметов интерьера из различных пород дерева с последующим монтажом на объектах.
  Общая площадь наших производственных помещений составляет около 2500 м2, включает в себя цеха металлообработки, деревообработки, камнеобработки, порошковой покраски.
  Наши преимущества: огромный опыт, современное оборудование, короткие сроки исполнения, высокое качество, широкий спектр услуг, собственное конструкторское бюро.

ДИРЕКТОР мошенник и кидала, зарплаты не выдаёт, должен с 2015 года по 2017.

Дмитрий , 11 января 2018 г.

Плохая компания. Цеха, если это можно назвать цехами,... больше похоже на сарай. Текучка очень большая, принимают не официально, с зарплатой обманывают, если уволился, то зарплаты вообще не увидишь.Обходите эту шарашку стороной...

Ирек, 25 ноября 2016 г.

Очень рады, что вам делают хорошие площадки и т.д. и т.п. Только Вам делают наши работники и делают хорошо, если вы безумно рады, но только одно "но" - работникам не платят деньги, хотя вы выкупаете заказ. Объясняют тем, что нет денег. Многие увольняются и уходят без денег, т.к. им надоедает звонить и ходить за своими деньгами. Директору на рабочих плевать. Кому-то хорошо, а кому-то плохо. Посмотрите отзывы работников.

Майя, 24 февраля 2016 г.

Заказывали советом дома детскую площадку в БМК. Очень оперативно сработали! Дети безумно рады! Обратимся еще, когда поднакопим денег. Цена и качество порадовали! Всем рекомендую!

Софья, 17 марта 2015 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют