Башкирский машинопромышленный центр, ООО

Директор: Мустаев Альберт Рашитович
Часы работы: Пн-Пт 09.00-18.00
1 подразделение
  Компания «Башкирский машинопромышленный центр» (БМПЦ) создана  в июле 2011 года как представительство компании «Уральский машинопромышленный центр» из Екатеринбурга.
  Наша компания работает на рынке металлообрабатывающего и деревообрабатывающего оборудования и является официальным представителем ведущих станкостроительных заводов России, Европы и Азии.
  Мы готовы предложить вам комплекс услуг в области металло- и деревообработки:
  - поставка оборудования - от самого простого, для вспомогательных работ до современных обрабатывающих центров серийного производства; как нового, так и б/у; а также после капитального ремонта с гарантией до 12 месяцев;
  - поставка запасных частей и комплектующих к оборудованию: механика, гидравлика, пневматика, электрооборудование, средства технологического оснащения;
  - подбор оборудования по техническому заданию, поставка оборудования с технологией;
  - пусконаладочные работы;
  - сервисное обслуживание;
  - обмен нового оборудования на бывшее в эксплуатации;
  - лизинг.
  Мы готовы рассмотреть вопрос о приобретении металлообрабатывающего оборудования, бывшего в эксплуатации на вашем предприятии.
  Принципы нашей деятельности - открытость и готовность к сотрудничеству, контроль качества на всех этапах работы, надежность, постоянное совершенствование работы и нацеленность на диалог с вами.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют