Коммерческий отдел, отдел сбыта
Отдел снабжения

  На рынке Республики Башкортостан с 2004 года.
  ООО «Башмебель-плюс» является преемником лучших производственных традиций старейшего мебельного предприятия Республики Башкортостан ОАО «Башмебель» основанного в 1966 году.
  Предприятие обладает штатом квалифицированного персонала, имеющего значительный опыт работы в области мебельной и деревообрабатывающей промышленности.
  Основными направлениями деятельности предприятия на сегодняшний день являются: офисная мебель, детские комнаты, мебель для учебных заведений и общепита, мебель для гостиниц, мебель из массива древесины, оконные и дверные блоки, стулья, изделия из массива древесины по индивидуальным заказам, мебель для учреждений здравоохранения, мягкая мебель, кухонная мебель, щит мебельный сращенный, брус, доски, погонаж сушеные, ступени лестниц, подоконники.
  Вся продукция, выпускаемая предприятием, имеет сертификат качества.
  Вся корпусная мебель изготавливается из высококачественной ламинированной ЛДСтП толщиной 16 и 22 мм, класса эмиссии Е1, ведущих отечественных производителей. Все детали отделаны ударопрочной кромкой ПВХ толщиной 2 мм. Используются мебельная фурнитура итальянского производства.
 




Благодаря высокому качеству изделий и внимательному отношению к пожеланиям своих потребителей, предприятие заняло лидирующие позиции на рынке производства мебели. На сегодняшний день предприятие оснащено самым современным оборудованием немецкого производства.
  Любому заказу, независимо от его объема, уделяется высокое внимание всех производственных служб. После обсуждения с менеджером поступившей заявки, заказ по сети Интернет попадает в плановый отдел производства, где автоматически бронируется сырье и определяются сроки отгрузки. В цехах ни один заказ не проходит обезличенно, каждый рабочий знает, в какой город и для кого именно изготавливаются изделия, производимые в данный день.
  Продукция предприятия не раз была отмечена дипломами и грамотами.
  Пригласите наших дизайнеров, и они, с выездом на место, разработают индивидуальный проект, а производственные участки воплотят его в жизнь.
  Приглашаем к сотрудничеству дилеров – для Вас существует накопительная система скидок.
 
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют