Являюсь вашей клиенткой не так давно, но вы уже успели завоевать мое сердце раз и навсегда! Отличные у вас мастера и уютная атмосфера. Спасибо, что постоянно радуете интересными конкурсами и акци...
Алла, 19 сентября 2016 г.
Показать все отзывы

Косметология Бэлль, ООО

Директор: Егунова Оксана Сергеевна
Часы работы: Пн-Вс 09.00-21.00
1 подразделение
Косметология Бэлль, ООО
 

Мы ждем вас красивых,

чтобы сделать еще красивее!




  Косметический кабинет «Belle» работает в Уфе с октября 2007 года. С самого начала нашей деятельности мы практикуем индивидуальный подход к каждому, ведь наша главная задача – оправдать ожидания даже самого требовательного клиента.
  С момента основания кабинета ассортимент оказываемых услуг значительно увеличился. Сегодня мы предлагаем вам широкий комплекс услуг по уходу за кожей лица и тела.  В косметологии «Belle» используются инновационные методы, современное оборудование и профессиональная косметика для оздоровления и омоложения кожи. Наши косметологи постоянно повышают свою квалификацию, участвуя в различных семинарах, научных конференциях и симпозиумах. Об их высоком профессионализме и мастерстве свидетельствуют многочисленные российские и международные дипломы.
  Услуги:
  - эстетическая косметология: пилинги, массаж лица, вспышка красоты, биоэпиляция, бикини-дизайн, наращивание ресниц, уход за кожей рук;
  - коррекция фигуры: избавление от целлюлита, обертывание Thalaspa, обертывание «Белое вино», обертывание шоколадное, лимфодренажный массаж, вакуумный массаж, ультралиполиз, упругая грудь;
  - татуаж век, бровей, губ, мерцающее тату;
  - моментальный загар (безопасный, без УФ-лучей).
  Акции:
  - Новогодняя акция!!! Сделай МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЗАГАР в декабре и получи 15% скидку на любую процедуру в январе!!! Скидка распространяется на одну или несколько процедур единовременно.
  - Посетителям «Восточного клуба» 7% скидка в косметологии «Belle» на все виды услуг при наличии абонемента «Восточного клуба».

Являюсь вашей клиенткой не так давно, но вы уже успели завоевать мое сердце раз и навсегда! Отличные у вас мастера и уютная атмосфера. Спасибо, что постоянно радуете интересными конкурсами и акциями. Так держать! Спасибо, что вы есть!

Алла, 19 сентября 2016 г.

Более вежливого персонала, знающего свое дело, я еще не встречала, а салонов по Уфе я прошла не мало. Качество услуг просто шикарное, хожу сюда уже больше 6-ти лет. Марку косметология не опускает, а только наоборот, из года в год подтверждает свое мастерство. Спасибо всему коллективу за то, что поставили мой возраст на паузу 5 лет назад!

Елена, 12 мая 2016 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют