Альфа ЖБИ, производственно-коммерческая фирма, ООО

Часы работы: Пн-Пт 09.00-18.00
1 подразделение
  ООО «Бетондеталь» осуществляет комплектацию объектов материалами для строительства и благоустройства.
  Мы сотрудничаем с производителями во всех регионах страны. Ассортимент ЖБИ включает в себя такие изделия, как: фундаментные блоки ФБС, балки, бордюры, гаражи, кольца, лотки, лестничные марши, опоры ЛЭП, ступени, стеновые панели, перемычки, плиты перекрытия, плиты ребристые, аэродромные и дорожные плиты, прогоны, ригели, сваи, трубы, фермы и многие другие позиции, применяемые на всех этапах строительства, от фундамента до перекрытия. Данный факт позволяет вам заказать все необходимые материалы в одном месте, сэкономив при этом массу времени и сил.


  Основные виды кирпича, которые мы готовы вам предложить: КЕРАМИЧЕСКИЙ рядовой, печной и облицовочный кирпич различных цветов и оттенков; СИЛИКАТНЫЙ полнотелый и с технологическими отверстиями; ШАМОТНЫЙ или ОГНЕУПОРНЫЙ кирпич и его разновидности (ШБ-5, ШБ-8, ШЛ легковесный, ША лицевой, клиновой). Образцы предлагаемого кирпича можно увидеть на нашем сайте в разделе «Наша продукция» или в офисе компании.
  Для коттеджного строительства мы предлагаем элементы благоустройства из мрамора. Это камины, фонтаны, балясины и другие изделия. 
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют