На каком основании в регистратуре детской поликлиники, чтобы попасть на приём к врачу, надо предъявить налоговый полис ребёнка 6 лет? Это просто издевательство над родителями заболевшего ребёнка!
Татьяна, 27 февраля 2018 г.
Показать все отзывы
Регистратура взрослой поликлиники
Регистратура детской поликлиники
Приемный покой
Гл. врач
Детское отделение
Инфекционное отделение
Отделение акушерства-гинекологии
Отделение реанимации и анестезиологии
Отделение сестринского ухода
Отделение скорой помощи
Стоматологическая поликлиника
Терапевтическое отделение
Хирургическое отделение
1 подразделение
Благовещенская центральная районная больница, ГБУЗ
  • Комарова, 2, Благовещенский р-н, г. Благовещенск, 453431

На каком основании в регистратуре детской поликлиники, чтобы попасть на приём к врачу, надо предъявить налоговый полис ребёнка 6 лет? Это просто издевательство над родителями заболевшего ребёнка!

Татьяна, 27 февраля 2018 г.

Все время занят телефон записи на прием. Трубку положили на стол. Не дозвониться!!!

Артур, 28 ноября 2016 г.

Нечеловеческое отношения к больным врача Ишмухаметова, хирургическое отд., остальные бояться рот открыть. Слишком много амбиций строит из себя. На ноге разошлись швы, надо зашивать, жилы видно даже. Он посылает за каким-то направлением в поликлинику. Прошло две недели после наложения швов, какие ещё данные ему нужны, если делали операцию здесь же. Жаль, что Якупов Руслан в отпуске - это настоящий хирург и человек во всех отношениях, придется ждать его возвращения. А к этому даже идти не хочу, он даже не посмотрел рану. Лишь бы заражения не было.

Добрынин Анатолий Викторович, 08 августа 2016 г.

Привезли ребёнка на скорой из д. Аркаул с температурой 39. Положили. Прописали антибиотики цифазалин, кололи 3 дня. Потом у ребенка пропал аппетит. Ему 9 мес. Диарея и рвота 4 дня, температура поднялась, это все после 3-х дневного лечения началось. Пичкают растворами, порошками. Он ест пищу, после этого рыгает, а меры не принимают, пока не наорешь. Ребёнок на 6-й день без пиши на одной воде перестал нормально реагировать на звуки, постоянно спит, как кисель. 2 дня делали глюкозу, а толку. Позвонили в санэпидемстанцию, сказали, что ребёнок при смерти. Находимся в больнице 2 недели, ему хуже с каждым днём. Ждём вот звонка от станции. Не советую ложить ребёнка в Благовещенский р-он.

ирина, 09 июня 2016 г.

Вечером у жены были очень сильные боли по женской части, доставили ее в приемный покой. В приемном покое отказали в помощи, сославшись на то, что дежурный врач далеко от больницы и будет на них "орать", если ей позвонят. Сказали жене, чтоб пришла на прием к гинекологу днём, что терпела и еще потерпит. И даже не зарегистрировали обращение в больницу. Когда я сам позвонил в приемный покой по номеру +7 34766 33463, мне ответили, что это не приемный покой, а потом и вовсе не отвечали на звонки. Как такое заведение можно назвать больницей?

Анянов Артём, 04 февраля 2016 г.

Здравствуйте! Я проживаю по адресу: ул.Социалистическая, 18-51. 2февраля 2016 г. у меня резко поднялось артериальное давление впервые, хотя я всю жизнь была гипотоником. Вызвала скорую помощь, приехала фельдшер Ирина, которая быстро и профессионально оказала мне первую помощь, дала рекомендации, а 4 февраля 2016 г. я вызвала терапевта на дом, т.к. давление снова поднялось. Пришла врач участковый Садриева Р. И. Была приятно удивлена грамотности, учтивости и профессионализму этого молодого врача. Прошу главного врача выразить на оперативном собрании благодарность в адрес упомянутых сотрудников от моего лица и, если не трудно, уведомить меня об этом. С уважением, Кузнецова.

Кузнецова Ирина Альбертовна, 04 февраля 2016 г.

Мне понадобилась выписка из амбулаторной карты. Как мне объяснили, услуга платная, стоит этот лист бумаги с одним предложением из 10 слов, как оказалось, 140 рублей, да еще приходится с ним побегать, собрать подписи врачей. Если нет платежной карты, необходимо еще сходить в банк и оплатить эту услугу, простояв в очереди. Откуда такие цены у нас г. Благовещенск с нищенской зарплатой? Получается, если у больницы печальное финансовое положение, то все это опять перекладывается на плечи бедных жителей г. Благовещенска.

Слуцкая Елена, 02 апреля 2015 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют