1 подразделение

  Производство строительных отделочных материалов под торговой маркой «Боларс» было основано в 1999 году. На сегодняшний день компания занимает лидирующие позиции на рынке строительных сухих смесей благодаря высокотехнологичному производству, грамотному менеджменту, стремлению к долговременным отношениям, ответственному подходу к качеству выпускаемой продукции и предоставляемых услуг.
  Развитая инфраструктура компании – это завод, оснащенный высокотехнологичным оборудованием, которое позволяет осуществлять полностью автоматизированное управление процессом, производственные цеха, научные аттестованные лаборатории по определению качества входного сырья и готовой продукции, лаборатории статистических испытаний, офисы, склады, филиалы и представители в городах России и ближнего зарубежья.
  Основной задачей компании является производство высококачественной продукции, отвечающей высоким требованиям европейских стандартов, которая в ценовой политике способна удовлетворить запросы любой категории покупателей.
  На сегодняшний день ассортимент выпускаемой продукции «Боларс» насчитывает 90 наименований. Это строительные смеси (плиточные клеи, шпатлевки, штукатурки, самовыравнивающиеся смеси для пола, затирочные составы), водно-дисперсионные лакокрасочные материалы (краски, клеи, грунт, готовые шпатлевки), декоративные штукатурки, применяющиеся как для внутренних, так и для наружных работ. Все материалы «Боларс» просты в работе и экономичны.
  Качество продукции компании «Боларс» соответствует международному стандарту ISO 9000, ГОСТ ИСО 9001-2001 (ISO 9001:2000), что подтверждено Сертификатом Соответствия СТ/СМК ГОС RU № 10-00591, и имеет Сертификаты Соответствия Госстандарта России и гигиенические сертификаты Российского Министерства Здравохранения.
  Наши преимущества:
  - стабильное наличие товаров на складе;
  - быстрое и качественное обслуживание;
  - конкурентоспособные и стабильные цены;
  - индивидуальный подход к каждому клиенту;
  - кредитная линия для постоянных партнеров;
  - проведение мастер-классов, семинаров, выезд технического специалиста на объект;
  - удовлетворение всех требований по упаковке и качеству товара;
  - наличие собственного автопарка;
  - ж/д отгрузка в любую точку России и стран ближнего зарубежья;
  - для строительных организаций предусмотрена возможность бесплатной апробации материалов;
  - московским и региональным дилерам оказывается рекламная и техническая поддержка.
  Мы создали идеальную базу для экономической стабильности и развития компании, сотрудничая с нами, вы получаете гарантированное качество и серьезных партнеров.

      
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют