Будь Здоров, сеть современных многопрофильных клиник

Главный врач: Краснова Роза Мансуровна
Часы работы: Пн-Вс 08.00-21.00

  «Будь здоров» – сеть современных многопрофильных клиник федерального уровня с широким спектром амбулаторно-поликлинических и стоматологических услуг. Обладая опытными специалистами, новейшим диагностическим и лабораторным оборудованием, а также разумной ценовой политикой, клиника уверенно занимает лидирующее место на рынке. В Уфе филиал клиники был открыт 17 мая 2011 года.
  Многопрофильность клиники позволяет оказать как необходимый перечень медицинских услуг, так и все виды диагностики в здании одной, выбранной клиентом клиники.
  Созданная сетью клиник «Будь Здоров» современная система оказания медицинской помощи дает возможность строго контролировать качество и своевременность оказания медицинских услуг, их стоимость и объем. В штате клиники работают сертифицированные врачи по всем основным специальностям, в том числе доктора и кандидаты медицинских наук. Для повышения эффективности и уровня обслуживания, ряд процессов в клинике максимально автоматизирован, а электронная запись к врачу и ведение электронной истории болезни, позволяют значительно экономить время пациентов и контролировать качество оказания медицинской помощи.
  Структура клиники:
  - регистратура (включая Call-центр);
  - диагностическое отделение (УЗИ, рентгенология, лабораторная диагностика, эндоскопия, функциональная диагностика);
  - терапевтическое отделение (терапевт, пульмонолог, кардиолог, эндокринолог, аллерголог-иммунолог, дерматолог, невролог, физиотерапия, мануальный терапевт, рефлексотерапевт);
  - хирургическое отделение (хирург, гинеколог, уролог, отоларинголог, офтальмолог);
  - стоматология;
  - травматологическое отделение;
  - служба помощи на дому.
  В «Будь здоров» существует несколько вариантов получения медицинской помощи:
  1. Оплата стоимости услуг по прейскуранту –
наиболее простой способ расчетов с клиникой. Клиенты получают все услуги клиники, оплачивая их согласно действующего прейскуранта. При заводится, как бумажная, так и электронная история болезни, в которой навсегда остаются все результаты обследований и анализов в клинике «Будь Здоров».
  2. Покупка комплексных программ обслуживания -
в клинике существует ряд программ медицинского обслуживания. Какую бы программу не выбрали клиенты – цена входящих в нее услуг будет ниже, чем при оплате по прейскуранту.
  3. Прикрепление к клинике по программам добровольного медицинского страхования –
прикрепление по программе ДМС через страховые компании – партнеры нашей клиники.
  Лицензия ЛО 02-01-001590 от 19.05.2011 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют