Спасибо девочкам-продавцам в магазине. Отправляла мужа за молокоотсосом, они его по полной проконсультировали, да так, что теперь он сам говорит, что и как надо делать))) И предложили ему более д...
Катерина, 24 апреля 2016 г.
Показать все отзывы

Буду мамой, магазин одежды для беременных

Директор: Максимова Татьяна Михайловна
Часы работы: Пн-Вс 10.00-22.00

Спасибо девочкам-продавцам в магазине. Отправляла мужа за молокоотсосом, они его по полной проконсультировали, да так, что теперь он сам говорит, что и как надо делать))) И предложили ему более дешевый, чем я выбирала.

Катерина, 24 апреля 2016 г.

Первый раз побывала в магазине, когда узнала про бесплатные встречи с врачами на полезные темы вроде грудного вскармливания и как ухаживать за крохой. Сначала немножко настороженно отнеслась, в магазине все-таки, но было очень интересно. Заодно получилось подобрать бандаж, консультант помогла. Все хорошо, вот только я ничего не запомнила, что мне говорил продавец, столько акций разных и много всего еще, вышла и уже не помню, что там за день рождения))

Лилия, 25 января 2016 г.

О "Буду мамой" узнала от беременной подружки. Вместе ходили на конкурс «беременной красоты», который организовала ТГ Буду мамой. Теперь сама беременна. И конечно часто захожу в Буду мамой. Во-первых, все время какие-то акции и скидки. Во-вторых, отличное качество и интересные модели. Сейчас переодела свой животик из джинс и курточки в летнее платье.

Ольга, 29 мая 2015 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют