Carson, интернет-магазин автотоваров

Руководитель: Хайруллин Артур Альбертович
Часы работы: Пн-Пт 09.30-18.30
1 подразделение

 Большой выбор

 автозапчастей

  На рынке республики Башкортостан с 2005 года. 
  Интернет-магазин автозапчастей Carson предлагает запчасти для иномарок японского, американского, европейского и китайского производства. 
  Наши принципы:

  1. Концепция быстрого заказа. В ее основу положен принцип организации интернет-магазина, совмещающего в себе каталог запчастей, справочную информацию и возможность мгновенного приобретения товара.
  2. Концепция широты выбора. Постоянное отслеживание продукции, предлагаемой нашими поставщиками, позволило создать огромную базу запчастей на все модели автомобилей европейского, американского, корейского, японского и китайского производства. Компания производит мониторинг складов различных поставщиков, чтобы объективно оценивать возможности заказа редких запчастей и своевременно информировать об этом наших клиентов.
  3. Концепция полного сопровождения. Компания не только предоставляет покупателю информацию о производителях и поставщиках запчастей, но и разрабатывает удобные программы оплаты и доставки товара до покупателя.
  Наши преимущества:
  - минимальные сроки реализации;
  - большой ассортимент запчастей;
  - качественные консультации позволяют приобретать те запчасти для иномарок, которые максимально удовлетворяют потребности клиента;
  - отсутствие огромных складских помещений, позволяет покупать автозапчасти в Уфе по более выгодным для производителя ценам.
  Акции и скидки: специально для СТО, магазинов запчастей и частных лиц компания Carson предлагает купить запчасти по самым выгодным ценам. Для этого компания разработала линейку тарифов, позволяющих сделать запчасти для иномарок еще дешевле.
  Учитывая потребности клиентов разных категорий, компания делает запчасти для иномарок доступнее как для частных лиц, так и для крупных торговых точек. В каждом конкретном случае подбирается решение максимально выгодное для клиента.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют