Отвратительная компания. Не соблюдают сроков доставки, операторы лепечут всякую ахинею, и вам никто не скажет, где ваш груз и когда вы его увидите. Если решились на срочную доставку, выберите лю...
олег николаевич, 22 декабря 2017 г.
Показать все отзывы

  Компания «СПСР-Экспресс» предоставляет полный комплекс услуг по доставке документов и грузов практически в любую точку России и за границу. СПСР имеет богатый опыт в области экспресс-доставки, воздушных, наземных, железнодорожных перевозок, а также логистических решений.  Собственная филиальная сеть компании, обслуживающая более 3000 населенных пунктов по всей России, специально разработанные и отлаженные маршруты перевозок, разнообразие и качество услуг, соответствующее самым высоким международным стандартам, позволяют СПСР сохранять лидерство на российском рынке экспресс-доставки и логистики.  
  «СПСР-Экспресс» постоянно принимает участие в различных рейтингах, по результатам которых оказывается победителем. В этом году компания в очередной раз подтвердила звание лидера рынка логистических услуг, приняв участие в ежегодном рейтинге «Логистический оператор России».
  Одно из конкурентоспособных преимуществ СПСР – крупнейшая среди экспресс-операторов российского рынка филиальная сеть компании. Развитие филиалов по всей территории России является приоритетным направлением деятельности «СПСР-Экспресс». Причем акцент делается на своевременное внедрение новейших операционных стандартов, контроль за их соблюдением, а также профессиональное развитие персонала.
  Филиал СПСР в Уфе – один из самых перспективных и динамично развивающихся. Начав свою деятельность в 2003 году, СПСР в Уфе неизменно  задает тон в отрасли своего региона, предоставляя быстрый и надежный сервис, учитывающий возрастающие потребности клиентов. Одержав победу в республиканском конкурсе «Лучшие товары Башкортостана», филиал в Уфе в очередной раз подтвердил свои лидирующие позиции среди филиалов СПСР и заявил о твердом намерении продолжать работать над повышением качества обслуживания клиентов.  Именно благодаря качеству сервиса, СПСР выбирают такие компании, как ОАО «АНК Башнефть», ОАО «УНПЗ», ОАО «НУНПЗ», ОАО «Салаватнефтеоргсинтез», ОАО «Уфагипротрубопровод», ЗАО «МодульНефтеГазКомплект», ОАО «Фармстандарт-УфаВита», ООО «Русджам-Уфа», ОАО «Лукойл-Интер-Кард», ООО «Крезол», ЗАО «ТранссервисХК», ОАО «Стройтрансгаз», ЗАО «Опытный завод «Нефтехим» и многие другие.
  Постоянно совершенствуя спектр услуг, СПСР с 1 июня запустила новую услугу СУПЕР-ЭКСПРЕСС, поддерживающую основное сервисное предложение СПСР и отвечающую современным международным требованиям. Привлекательным ценовым предложением СПСР по-прежнему остается услуга СПСР-ENVELOPE. СПСР в Уфе предлагает своим клиентам и множество других готовых решений, разработанных с учетом требований современного бизнеса. Это перевозка тяжелых грузов, прямая почтовая рассылка, доставка товаров с оплатой получателем, комплексные индустриальные решения. На сайте www.spsr.ru вы найдете подробное описание всех услуг компании. Обратившись к специалистам СПСР, вы сможете подобрать оптимальное решение для вашего бизнеса. Доверяя документы и грузы профессионалам СПСР, вы можете быть уверены в их сохранности, а также соблюдении сроков доставки.  

Отвратительная компания. Не соблюдают сроков доставки, операторы лепечут всякую ахинею, и вам никто не скажет, где ваш груз и когда вы его увидите. Если решились на срочную доставку, выберите любую другую компанию, но не СПСР, это самый отстой.

олег николаевич, 22 декабря 2017 г.

"Очень недоволен обслуживанием данной компании. Посылка застряла в Уфе, уже 6 дней жду, ни ответа, ни привета. Каждый день звоню, завтраками кормят." - подписываюсь под данными словами, только моя посылка висит в Уфе уже 3 недели.

Ильгизар, 12 октября 2017 г.

Все было чудесно до вчерашнего дня. Посылку не доставили в указанный срок и, как выяснилось, поставили отметку о том, что якобы не смогли до меня дозвониться (информацию дала Москва). И это не смотря на то, что с курьером вчера беседовала и он обещал завезти посылку на утро следующего дня, то есть сегодня. Время 12.43 и никого до сих пор нет. Верните старого курьера!!! Сидеть безвылазно дома и ждать посылку? Вы уже нарушили условия договора, так еще и курьера вашего не найти. Плохая координация работы.

Лиана , 16 августа 2017 г.

Очень недоволен обслуживанием данной компании. Посылка застряла в Уфе, уже 6 дней жду, ни ответа, ни привета. Каждый день звоню, завтраками кормят. Предлагают самому приехать в Уфу и забрать посылку. Вы в своем уме??? Поехал я за отправлением за 250 км от моего города за посылкой, которую должны домой принести. Вы че, издеваетесь?

Дмитрий, 03 августа 2017 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют