Никогда не пользуйтесь услугами этого центра, сломали мне телефон. Телефон иногда терял сеть, НО РАБОТАЛ! Два дня диагностировали, и предложили ремонт по цене телефона. После того как забрал теле...
Дамир, 07 апреля 2018 г.
Показать все отзывы

CPS-URAL, авторизованный сервисный центр по ремонту техники и мобильных устройств

Директор: Баянов Ильшат Анварович
Часы работы: Пн-Пт 09.00-19.00; Сб 10.00-17.00
4 подразделения

Никогда не пользуйтесь услугами этого центра, сломали мне телефон. Телефон иногда терял сеть, НО РАБОТАЛ! Два дня диагностировали, и предложили ремонт по цене телефона. После того как забрал телефон оказалось что он теперь вообще не видит симку. Вот так.

Дамир, 07 апреля 2018 г.

Ремонтировала свою хлебопечку, осталась довольна. Хороший сервис, приняли быстро в субботу, отремонтировали практически при мне (пол часика погуляла - в магазин сходила).

Ира, 15 февраля 2018 г.

Мошенники! Совершенно новый телефон сдал на ремонт, т.к. перестал брать зарядку. Через день звонили из данного сервиса и сказали, что вышла из строя материнская плата и ремонт будет дороже стоимости самого телефона на 1500 рублей!!! Естественно я не поверил этим мошенникам, сдал на ремонт другой фирме, ремонт обошелся в 1500 т.р. И вовсе не в материнской плате было дело.ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ! ТУТ РАБОТАЮТ МОШЕННИКИ!!!

артем, 06 февраля 2018 г.

Самый ужасный сервисный центр по ремонту Эпл техники. Сдал им на ремонт iPhone 7 на диагностику и ремонт, заключение выдали через 5 мин. Инженер повертел в руке телефон и дал заключение, что телефон включается - значит исправен. Никогда не обращайтесь в этот сервис. Самый лучший сервис по России - это АртМобилком, у них обслуживаются официальные магазины reStore, Samsung, Sony. А руководство CPS Урал мягко послали на три советские буквы, когда я им сказал, что устройство не исправно и они нарушают регламент Эпл по диагностики и ремонту техники. На что сказали нам по*, вот тебе и обслуживание. Надеюсь их лишат право обслуживать этот бренд!

Ильдар, 08 сентября 2017 г.

Редко пишу отзывы, но сейчас именно тот случай, когда эмоции просто распирают. Полгода копил на новый iPhone 7 Plus. И вот наконец-то приобрел себе телефон своей мечты. Две недели из рук не выпускал, игрался, осваивал. Пару дней назад поднимался на работу на 6 этаж и телефон выпал из кармана и полетел вниз по лестнице. У меня аж дух перехватило. Защитное стекло просто вдребезги и сам экран лопнул. На корпусе скол. Настроения 0, рабочий день в тягость. Напарник мне рассказал о ремонте айфонов в Уфе, не так далеко от нас находятся. Я в обеденный перерыв дернул к ним. Ребятки вежливые, с сочувствем отнеслись к моей проблеме. Продиагностировали бесплатно устройство на возможные дополнительные повреждения. Посчитали мне стоимость ремонта. Вполне приемлемая цена. Ремонт занял сутки, на следующий день я уже забрал полностью исправный телефон с замененным экраном и защитным стеклом. Работает все отлично. Я очень доволен. Специалисты квалифицированные в центре работают, отремонтировали быстро и качественно. Так что кому нужно, имейте в виду.

Евгений Никитин, 23 июня 2017 г.

Нашёл отличный сервисный центр по ремонту компьютеров в Уфе. Ребята предоставляют широкий спектр услуг, качественный, недорогой быстрый ремонт. Я уже несколько раз обращался с поломкой ноута к ним, то воду пролил на устройство, то уронил его и лопнула боковая панель корпуса. Все быстро починили, взяли недорого. Ноутбук работает отлично. Вот, что значит квалифицированные специалисты. У меня никаких нареканий на центр нет, буду и впредь при необходимости обращаться к ним.

Дмитрий Красиков, 14 июня 2017 г.

Перепрошивала телефон в сервисном центре по ремонту смартфонов в Уфе. Он у меня тормозил страшно последнее время. О центре слышала не раз хорошие отзывы, там работают квалифицированные специалисты, ремонтируют быстро, качественно и по приятной цене. Мне телефон отдали через день, работает как часики. Я довольна. Буду при необходимости обращаться.

Ангелина Ткач, 24 мая 2017 г.

Я уже не первый раз пользуюсь услугами авторизованного сервис-центра CPS в Уфе. Недавно относила им свой ноутбук, у которого слетела видеокарта. Ребята мне его отремонтировали быстро, за пару дней всего, да и по приемлемой цене. Сейчас все работает как часики. Хороший ремонтный центр, сотрудники вежливые, дают гарантию на свою работу. Я и телефон как-то тут ремонтировала, всем осталась довольна. Да и находятся они недалеко от моего дома, так что очень удобно.

Марта Шевцова, 17 мая 2017 г.

После того, как мой телефон грохнулся на пол, на экране периодически появляется рябь или мерцание. Решила показать айфон специалистам, может можно что-то сделать с ним. Обратилась в ремонт айфона в Уфе CPS. Ребята в сервисном центре провели бесплатную диагностику устройства на выявление возможных повреждений материнской платы или микросхем. Проблема была только в дисплее. Мне быстро отремонтировали телефон, заменив дисплей на новый. Все это заняло по времени не более получаса. Телефон отлично работает, никакой ряби и мерцания нет. Качественная работа и по приемлемой цене. В случае необходимости буду обращаться в CPS.

Алия, 22 марта 2017 г.

Обновила ПО на iPhone 4S. Пожалела очень. Телефон стал подвисать, работать отвратительно, страницы не грузятся. Старенький он у меня уже, но пока приобрести новый телефон возможности нет. Брат посоветовал обратиться в сервисный-центр CPS, ремонт айфона в Уфе. Ребята в центре провели бесплатную диагностику устройства, рассказали о проблемках в телефоне. Предложили его перепрошить. Это в некой степени вернет телефону скорость работы. Вернулась за телефоном через несколько часов. Работает как часики при новом последнем ПО. Супер просто. Довольна быстрым и качественным ремонтом телефона и приемлемой ценой за услуги.

Марьям, 17 марта 2017 г.

Обращалась в CPS ремонт айфона в Уфе со своим телефоном. Села на него случайно, раздавила стекло. Да и как-то телефон стал медленнее работать, может, конечно, совпало просто. В сервисном-центре ребята провели бесплатную диагностику устройства. Микросхемы целы. Заменили экран и предложили перепрошить телефон, чтобы вернуть ему прыткость и скорость работы. Я довольна быстрым и качественным ремонтом, приемлемая стоимость за услуги. Телефон как новенький, работает исправно.

Эля, 12 марта 2017 г.

Дала мужу поковыряться в своем телефоне. Он там что-то пытался установить, переустановить. В итоге, телефон завис на «яблоке» и не загружается дальше, то мигает яблоко, то тухнет весь экран. Отнесли устройство в CPS, ремонт айфона в Уфе. Парнишки посмотрели его, покрутили, провели диагностику. Сказали, что поломки в запчастях нет, что поломка произошла на программном уровне. Ребята восстановили мне iOS за 20 минут. Правда все данные обнулились, но, благо, у меня есть на компе резервная копия. Понравилась работа квалифицированного персонала, качественный, быстрый ремонт, приемлемая цена.

Луиза К., 07 марта 2017 г.

Обратился в сервис-центр CPS после того, как уронил телефон на плитку дома. Экран вдребезги. Я без телефона как без рук. Приехал в CPS. Ребята посмотрели мой айфон, обнадежили меня. Не все потеряно. Я оставил контактный телефон и ушел. На следующий день мне перезвонили и сказали, что все готово. Заменили экран, перепрошили, обновили все программы, до которых у меня никак руки не доходили. Телефон работает как часики, я доволен. Отремонтировали телефон быстро, качественно и по приемлемой цене. Теперь знаю, куда обращаться в случае необходимости.

Фарид, 03 марта 2017 г.

Сдал телефон по гарантии. Мастера не увидели брак, вернули телефон. Как можно не увидеть в дисплее волос??????? Отнес в другой асц, телефон заменили. Просто ужас.

Алексей, 19 февраля 2017 г.

Не ходите к этим мошенникам. Сдал ноутбук, якобы поменяли видео карту. Гарантию дали 100% только на месяц. Через месяц опять сломалась и опять видео карта, сами же проговорились, что ноутбук с завода не ремонтировался, даже не знали, что я у них ремонтировался. Мошенники на лицо, думайте сами.

Рустем, 19 июля 2016 г.

Бегите подальше от этого сервисного центра. У кого не спрошу из знакомых, у всех траблы по ремонту. И у меня в том числе.

qwerty, 17 июня 2016 г.

Просто отвратительный сервис,очередная шарага под вывеской cps-ural.
25.09.15 г. сдал в гарантийный ремонт свой ноутбук Asus N550JV. Продержали неделю, прихожу 06.10.15 г., чтобы забрать, начал осматривать, а на верхней крышке с краю глубокий, как-будто сделанный ножом, порез больше сантиметра. А сдавал изначально абсолютно целый аппарат. Спасибо этим "мастерам на все руки" за этот прекрасный подарок. Пускай теперь ремонтируют бесплатно, а иначе суд.
Люди, если у вас есть выбор, то ни в коем случае не пользуйтесь услугами этой отвратительной конторы.

Евгений, 09 октября 2015 г.

НЕ ХОДИТЕ В ЭТОТ СЕРВИС!
Сдал новый телефон по гарантии LG D821 Nexus 5, так как сразу же появилось подозрение на брак встроенной батареи. Телефон естественно на гарантии, сдал его 12.08.2015 г. в CPS на Бикбая для проверки, абсолютно без каких-либо внешних дефектов (если они есть, их отмечают при приемке). В итоге мне позвонили уже 14.08.2015 г. мол забирайте, с телефоном всё в порядке, ремонт не нужен. 15.08.2015 г. забирая его, обнаружил явно сломанную заднюю крышку - она не закрывалась до конца, на что приемщик ответил, что его естественно вскрывали, чтобы проверить схемы и т.д.
Поехал в тот же день в центральный CPS на Кольцевой, где сказали, что скорее всего просто отошла защелка, приезжайте в будний день. Со спокойной душой уехал, вернулся 18.08.2015 г. и мне говорят якобы "Кто то его САМ вскрывал и сломал крепления крышки, мы его вам двусторонним скотчем заклеили". Я КОНЕЧНО ОБАЛДЕЛ от такого ответа! Какой дебил, извиняюсь, полезет его вскрывать, когда он на гарантии?? Причем после их "заклейки" на крышке появились новые дефекты и она еще больше не закрывается! Что за "специалисты" там сидят, которые ломают совершенно новую технику!?! И зачем было вскрывать телефон со встроенной батареей, когда можно было и без этого проверить его работоспособность?!?! Сдаете новую аппаратуру, а получаете обратно с дефектами!
Приняли пока обратно с претензией, посмотрим, что будет дальше...
Экспертиза, Роспотребнадзор и суд нам в помощь, друзья, против таких сервисов! Бейтесь до победного!

Рафис, 18 августа 2015 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют