Дельф, многопрофильная компания, ООО

Директор: Попкова Роза Рафаэльевна
Часы работы: Пн-Пт 09.00-18.00


  Центр рекламы, консалтинга и информации «Дельф+» появился на рынке услуг в 2004 году.
  С 1994 года наши менеджеры работали в рекламном агентстве «Дельф», где получили незаменимый опыт в области PR и спецтехнологий. За это время мы успели завоевать доверие крупных клиентов, разработать множество социальных проектов, перейти к комплексному сопровождению рекламы в Уфе, расширить перечень предлагаемых услуг.
  Обратившись к нам, вы получите квалифицированную консультацию, сможете разместить рекламу на желаемых рекламных поверхностях города, заказать у наших специалистов разработку фирменного стиля и информационную поддержку для вашей фирмы.
  Наш подход к работе прост. Основной принцип: тщательная проработка и полное согласование маркетинга, рекламной идеи и размещения.
  Начинаем мы всегда с маркетинга. Часто клиент старается решить свои проблемы с помощью рекламы. Хотя корень его бед – маркетинг.
  Второй шаг – рекламная стратегия. Рекламная стратегия полностью подчиняется маркетинговой цели и должна продавать продукт. Исходя из этих нехитрых положений, мы и трудимся над нашими рекламными идеями.
  И, наконец, размещение. Хорошая стратегия размещения может существенно увеличить отдачу от рекламной кампании при меньших затратах.
  Полного согласования всех этих составляющих мы добиваемся за счет того, что любая идея от своего рождения до реализации находится в одних и тех же руках. За свои идеи мы отвечаем сами.
  Для нас важно ваше мнение о нас и нашей работе, поэтому наша компания ответственно и с пониманием относится к тому, что, поручая нам заботу о продвигаемых товарах и услугах, вы доверяете нам.

  Наши услуги:

    * Реклама в СМИ (газеты, журналы, радио, телевидение)
    * Создание рекламы (написание статей, фотография, фирменный
       стиль, дизайн)
    * Полиграфия (издательские услуги, буклеты, визитки, сувениры,
       пластиковые карты)
    * Наружная реклама outdoor (баннеры 3х6, перетяжки,
       сити-форматы, реклама на транспорте)
    * Наружная реклама indoor (реклама в лифтах, реклама в торговых
       центрах)
    * Интернет (создание сайтов, продвижение сайтов, контекстная
       реклама)
    * Коммерческая недвижимость
    * Тренинги, обучение
    * Выставочная деятельность

  Мы установили тесные партнерские отношения со многими компаниями из разных сфер бизнеса, а также со многими официальными структурами г. Уфы.
  Говоря о сотрудничестве, прежде всего мы имеем в виду отношения, основанные на обязательствах, высоком профессионализме и взаимном уважении.
  Благодаря профессионально выстроенным взаимоотношениям, мы успешно контролируем качество и сроки выполнения работ.

  Наши клиенты, партнеры: «Бизнес-журнал», «ДубльГис», «ПромТрансБанк», Республиканский центр народного творчества, «Яндекс-директ», Mail.ru, Уфимская доска объявлений, «Фортуна медиа» (г. Москва), «Медиа Интернешнл Групп» (г. Москва).
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют