1 подразделение
ДельтаПак, ООО
  Компания «ДельтаПак» работает с 2004 г. и на сегодняшний день является единственным в РБ производителем паллетной и пищевой стретч-пленок методом плоскощелевой экструзии.

  Основные направления деятельности:
  • производство упаковочных материалов и паллет
  • производство стретч-пленки для групповой упаковки товаров
  • производство, покупка, ремонт и восстановление европаллет и европоддонов
  • скотч упаковочный клейкий различных видов
  • упаковочное оборудование
  • упаковочные материалы: пищевые стретч-пленки для упаковки продуктов, термоусадочные пленки различного назначения из ПВХ, ПОФ и ПВД, полипропиленовые пленки (БОПП) для групповой упаковки штучной продукции, пленки полиэтиленовые пищевые для упаковки продуктов питания, ленты полипропиленовые для групповой упаковки и вспомогательное оборудование
  • переработка вторичных полимеров: сбор отходов, сортировка, очистка (промывка), измельчение и гранулирование
  Имеется собственный цех по производству деревянных европоддонов и евробортов с современным оборудованием.
  Поставляем фасовочно-упаковочное, торговое оборудование, осуществляем доставку, установку, обучение персонала, гарантийное и постгарантийное обслуживание каждой единицы оборудования. Также предоставляем покупателям возможность приобретения оборудования в кредит и в лизинг.
  С нами сотрудничают предприятия мясной и молочной промышленности, хлебозаводы, производители бытовой химии, фармацевтики, предприятия из различных отраслей.
  Нашу конкурентоспособность на рынке обеспечивают накопленный опыт, высококвалифицированный персонал, оперативность, отлаженная система контроля качества продукции, а также способ расчета заказов, основанный на тщательном анализе требований клиента и подборе приемлемых вариантов минимизации цены.
  Наши награды: дипломы и медали, подтверждающие актуальность выбранной руководством компании стратегии и компетентность сотрудников в области тары и упаковки.

             
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют