Мебельная фабрика «ДМ» является одним из крупнейших производителей мебели в республике Башкортостан. Нашей основной специализацией является производство и продажа офисной корпусной мебели, а также мебели для учебных заведений, школ, больниц, детских садов, бытовой мебели (кухни, шкафы-купе, прихожие) и др. Вся продукция производится по индивидуально разработанным технологиям производства в соответствии со всеми нормами качества, от распиловки ЛДСП до упаковки готовых изделий. Цеха оснащены передовым импортным оборудованием, что позволяет квалифицированным специалистам компании выпускать продукцию исключительно высокого качества.
  За последние несколько лет мебельная фабрика «ДМ» зарекомендовала себя как динамично развивающаяся компания. С момента основания усилия руководства были направлены на создание мебельного производства, ориентированного на передовые технологии, большое внимание уделялось и уделяется расширению ассортимента продукции в лучших дизайнерских традициях. Многообразие материалов и фурнитуры позволяет удовлетворить вкус самого требовательного заказчика. Индивидуальный подход при проектировании мебели позволяет исполнить все пожелания клиента. Постоянно улучшается качество продукции.
  Штат компании состоит из высококвалифицированных специалистов, работающих на производстве мебели, творческого дизайнерского коллектива, основу которого составляют сотрудники, работающие с первых дней существования компании, с самого начала производства мебели. Постоянный штат сотрудников состоит более чем из 15 специалистов различного уровня.
  Мебельная Фабрика «ДМ» занимается постоянным изучением потребительского спроса, что позволяет создавать красивую, надежную, функциональную мебель. Производство мебели на заказ в наше время практикуют почти все мебельные компании. Ведь нередко мебель, которая предлагается в салонах, может не подходить под размеры помещения или по цветовой гамме. А изготовить мебель под заказ – единственно правильный выход в этой ситуации. Дизайнерами рассчитываются размеры мебели, создаются эскизы и оговаривается материал, из которого будет производиться мебель под заказ. А потом на специализированном производстве, применяя новейшие технологии, профессиональные специалисты изготовливают саму мебель. Достижение лучшего качества – это главная задача производителя. А если производится элитная мебель, то это особо значимый момент.
  Основные преимущества мебели от мебельной фабрики «ДМ»:
  - разнообразие дизайнерских разработок;
  - соотношение цены и качества продукции;
  - богатый ассортимент;
  - функциональность и безопасность;
  - легкая сборка и установка;
  - длительный срок эксплуатации;
  - экологичность материалов;
  - короткие сроки изготовления.
  Вся продукция сертифицирована.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют