Дом солнца, ООО

Директор: Доновская Татьяна Тимофеевна
Часы работы: Пн-Пт 10.00-20.00
1 подразделение
Дом солнца, ООО

Найди свое «место под солнцем»!
  Туристическое агентство «Дом солнца» работает с несколькими десятками туроператоров. Кроме того, мы можем отправить через того туроператора, через которого вы уже ездили или который внушает большее доверие.
  У нас существуют системы скидок для постоянных клиентов, для групп, для людей, оформляющих туры заранее, для посетителей нашего сайта. Для того, чтобы получить скидку у туроператора, нужно ездить только по его предложениям в те страны, с которыми он работает. У нас можно получить ту же, а зачастую большую скидку, путешествуя в любую страну, с любым туроператором. Наши цены всегда ниже, чем у любого туроператора.
  Главная наша задача – предоставить объективную информацию обо всех туроператорах, которая в первую очередь основывается на отзывах наших клиентов.
  Наша компания обладает базой данных не только по горящим турам. Есть направления, по которым горящих путевок не бывает.
  Агентство предлагает направления: туры по России, отдых в Башкирии, лечение в России, лечение за рубежом, экзотический отдых, морские и речные круизы, экскурсионные туры, детский отдых, автобусные туры по Европе, горные лыжи, туры выходного дня, образование за рубежом.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют