У меня была банальная ситуация. Опаздывал на работу, выехал на встречку, но гайцы не дремлят. Остановили, слово за слово, составили протокол на лишение прав. Повестка в суд не заставила долго жда...
Danil Dobrov, 27 июля 2017 г.
Показать все отзывы

Дорожный адвокат

Руководитель: Бадретдинов Артур Рузальевич
Часы работы: Пн-Пт 10.00-19.00; Сб 11.00-16.00
1 подразделение

У меня была банальная ситуация. Опаздывал на работу, выехал на встречку, но гайцы не дремлят. Остановили, слово за слово, составили протокол на лишение прав. Повестка в суд не заставила долго ждать. Решил обратиться к ребятам в компанию Дорожный адвокат за помощью. Все судебные тяжбы взяли на себя. Я лишь доверенность на них оформил, ну и договор заключили. Наша судебная система конечно долгая, но я был удивлен, когда в руках постановление держал. До последнего не верил, что все получится. Спасибо парням!

Danil Dobrov, 27 июля 2017 г.

Эта компания мне помогла вернуть права. Меня лишили прав (поймали за рулем с похмелья), был запах и показали промили. Составили протокол, мне пришла повестка в суд. Я не знал, что делать и решил обратиться к юристам в Группу Компаний "Дорожный Адвокат". Пока я ездил и ждал, как развернутся события, юрист отлично сработал. Он привел такие доводы для суда, нашел свидетелей, что-то ещё и нам удалось доказать то, что я не виновен. Очень благодарен ребятам! Но я больше никогда не сяду за руль даже после праздника... Лучше такси вызвать!

Рустем, 26 июля 2017 г.

Добрый день! Хотела бы поделиться впечатлениями о работе Группы компаний Дорожный адвокат. В 2016 г. пытались лишить прав за нетрезвое вождение за рулем. Была видеосъемка, и в прибор дышала... потом пришла повестка в суд. Встретилась со знакомым, он мне порекомендовал обратиться к юристам, рассказал, что ему там помогли в такой же проблеме разобраться. Позвонила, сказала, что скоро суд и есть ли смысл обжаловать. Меня позвали на консультацию. Пришла, показала протокол, мне юрист все объяснил. Обнадеживать не стал, сказал, что дело сложное, потому что сама со всем везде соглашалась в протоколе, везде расписалась (паника свое сыграла), но сказал, что может взяться. С меня лишь потребовался договор и доверенность. Я скорее к нотариусу доверенность делать, договор подписали... а потом, я езжу себе спокойно. Моего присутствия на судах не требовалось, никакой волокиты с бумагами, ни беготни, ничего не надо было... суды идут, юристы ходят. Правда мировой и районный мы проиграли, а дальше верховный, потом раз и постановление вручают, что дело в нашу пользу выиграно и прав меня не лишают. Не думала, что у нас такое возможно и реально. Я всегда скептически относилась к юристам, а тут чудо какое-то и проблемы не стало! Так что рекомендую, на мой взгляд, отличную компанию! Дороговато правда, но оно того стоит!

Юлия Викторовна, 25 июля 2017 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют