1 подразделение
Арт-Маркет, ООО

  ООО «СтройСИБ» на рынке Башкортостана с августа 1992 года.
  В настоящее время ООО «СтройСИБ» является официальным представителем немецкого концерна Eberspacher в РБ - производителя независимых предпусковых подогревателей «Гидроник» и воздушных отопителей «Айртроник» для любого вида транспорта.



  Концерн Eberspacher (Эберспехер) появился около 150 лет назад в Германии. Главным направлением было изготовление разнообразных конструкций из металла и труб. В скором времени Eberspacher получает высокую оценку своей работы среди клиентов и признание надежного производителя и поставщика оборудования высокого качества.
  Компания Eberspacher (Эберспехер) всегда шла в ногу с прогрессом и беспрестанно занималась совершенствованием своей продукции. Ведущими направлениями были: увеличение КПД обогревателей, уменьшение их габаритов и увеличение мощности, обеспечение полной безопасности и высочайшей надежности.
  Сейчас Eberspacher – это производство, совмещающее в себе высокие технологии и научные достижения, ведущий производитель отопителей для легковых и грузовых автомобилей, спецтехники и судов. Автономные отопители производятся на автоматическом оборудовании, с пошаговым контролем качества. Сборочные конвейеры размещены только в западной Германии. Концерн Eberspacher имеет свои представительства в пятидесяти странах мира.
  Вся линейка продукции Eberspacher сертифицирована мировыми стандартами качества ISO 9001, VDA и поставляется для штатной установки на заводы Mercedes, Volkswagen, Ford, Toyota, Volvo, DAF, IVECO, Scania и многие другие. 
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют