Элди, региональная транспортная компания, ООО

Директор: Еникеев Эдуард Эликович
Часы работы: Пн-Вс 09.00-22.00
  Специфика деятельности компании – аренда (услуги) строительной и дорожной техники (спецтехники) по городу Уфе и республике Башкортостан.
  На текущий момент область применения спецтехники очень велика: строительство, грузоперевозки, коммунальное хозяйство, складские услуги, индивидуальное жилищное строительство и многое другое. Как правило, когда возникает необходимость выполнить работу, которую сможет сделать лишь спецтехника, возникает логичный вопрос: есть ли смысл покупать самосвал или подъемник на несколько дней? Лучше взять спецтехнику в аренду на короткий срок. Решение именно такого вопроса предлагает вам региональная транспортная компания «Элди» (LD).
  Не каждая компания способна позволить себе содержание собственного автопарка спецтехники, что делает услуги аренды востребованными, ведь эксплуатационные расходы несут арендаторы, что позволяет нашим клиентам платить только за аренду спецтехники, без необходимости лишних расходов. Наша компания способна выполнять широкий спектр поставленных задач, благодаря профессиональному коллективу с большим опытом работы. Мы готовы предложить парк грузоподъемной и землеройной техники как отечественного, так и иностранного производства, адаптированного под российские условия.
  Нашими клиентами по аренде спецтехники  являются как крупные строительные организации, диспетчеры, так и представители малого и среднего бизнеса, физические лица. Своим клиентам мы готовы предложить аренду спецтехники на любой срок, круглосуточный режим работы, гибкую систему скидок, любые формы оплаты, полный технический сервис техники на весь срок аренды, взаимовыгодное сотрудничество.

    
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют