Директор
Бухгалтерия
1 подразделение
Электростройкомплект, ООО
  ООО «Электростройкомплект» – молодая, активно развивающаяся компания, во главе которой стоят специалисты с большим опытом работы.
  Спецификой деятельности нашей компании является поставка электроматериалов, необходимых для вашей работы или бизнеса.
  Основные позиции поставляемых нами товаров: электролампы, светильники для различных мест применения, низковольтное оборудование (пускатели, контакторы, автоматы, концевые выключатели и т.п.), высоковольтное оборудование (трансформаторы, КТП, ВРУ, щиты различных модификаций, изоляторы, шины, электросчетчики, муфты концевые и т.п.), кабельно-проводниковая продукция (кабель и провод различных марок и сечений), электроустановочные материалы (розетки, выключатели, монтажные коробки, удлинители, боксы и т.п.).
  Компания «Электростройкомплект» является одним из крупнейших поставщиков электросветотехнической и кабельно-проводниковой продукции на рынке Башкортостана.
  Широкий ассортимент, наличие постоянно пополняемого складского запаса, гибкая система ценообразования, отработанная система поставок, отпуск и отгрузка материалов – все это позволяет в минимальные сроки обрабатывать ваши заказы и доставлять их по назначению.
  Мы работаем как с российскими, так и с зарубежными производителями. На сегодняшний день клиентами нашей компании являются такие предприятия, как ООО «Полиэф», ООО «КПД», ООО «Электрокомплект», ОАО «Башвтормет» и др. Также мы поставляем нашу продукцию в розничную торговую сеть (магазины, торговые точки и т.п.). Не исключением являются и электромонтажные организации.
  Дополнительный сервис:
  - монтаж электрооборудования на объектах;
  - оказание квалифицированной помощи в вопросах, связанных с электроснабжением и подбором светоэлектротехнической продукции;
  - осуществление светотехнических расчетов
  - при необходимости выезд менеджера к заказчику для оказания консультационных услуг.
  В своей деятельности мы ориентируемся на индивидуальный подход к клиентам. За каждым покупателем закрепляется персональный менеджер, с которым обговариваются условия продажи.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют