ЭЛЕМЕР-УФА, ООО

Генеральный директор: Харитонов Роман Валерьевич
Часы работы: Пн-Пт 09.00-18.00
1 подразделение
 

  НПП «ЭЛЕМЕР» основано в 1992 году и специализируется на производстве измерительных преобразователей и вторичных электронных цифровых приборов, предназначенных для измерения, контроля и регулирования температуры, давления, влажности и других технологических параметров. Изделия предприятия находят широкое применение практически во всех отраслях промышленности и энергетики, в том числе атомной, центрах стандартизации, метрологии и сертификации Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии, на предприятиях ОАО «ГАЗПРОМ».
  Высокое качество изделий определяется многолетним опытом персонала предприятия по разработке и производству государственных эталонов, образцовых установок и средств измерений, в том числе в области вооружений и военной техники. Надежность продукции гарантируется существующей на предприятии системой контроля качества и 100% ресурсными испытаниями приборов. Система менеджмента качества предприятия сертифицирована на соответствие требованиям ISO 9001. Высокие технические параметры продукции НПП «ЭЛЕМЕР» и ее надежность высоко оценены персоналом 18 энергетических объектов ОАО «МОСЭНЕРГО» и сотрудниками региональных энергетических систем. Все строящиеся и реконструируемые объекты ОАО «МОСЭНЕРГО» оснащаются продукцией предприятия. Все серийные изделия, представленные на нашем сайте, прошли сертификационные испытания с целью утверждения типа (государственные испытания) и внесены в Государственный реестр средств измерений. Изделия, не являющиеся средствами измерений, сертифицированы по ГОСТ Р. Производство лицензировано Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии и Федеральной службой по технологическому, экологическому и атомному надзору.
  Наше предприятие постоянно расширяет номенклатуру выпускаемой продукции собственной разработки. Ежегодно осваивается производство нескольких новых типов изделий. Помимо выпуска серийной продукции мы имеем возможность разработки и поставки опытных партий приборной продукции «под заказ» по вашим техническим требованиям.
  Надеемся, что наши приборы помогут решить проблемы в области измерения, контроля и регулирования технологических параметров.

   

Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют