Быстрая и качественная доставка. Спасибо.
Лариса, 30 октября 2015 г.
Показать все отзывы

Гарантпост, экспресс-доставка

Часы работы: Пн-Пт 09.00-18.00
1 подразделение
Гарантпост, экспресс-доставка
  На рынке Республики Башкортостан с 1991 года.
  Компания «ЕМС Гарантпост» предоставляет услуги по доставке экспресс-почты и экспресс-грузов по всей территории России, а также услуги по международной экспресс-доставке и по перевозке международных грузов.
  Курьерская служба доставки «ЕМС Гарантпост» – одно из первых агентств экспресс-доставки в России.
  Сотрудничество со службами основных европейских аэропортов, наличие лицензии на оказание почтовых услуг, которая облегчает оформление документов для отправки экспресс-почты, позволяют предлагать услуги стабильно высокого качества. Сроки доставки экспресс-отправлений четко соблюдаются и контролируются со стороны компании.
  Мы предлагаем услуги по срочной авиадоставке, по доставке экспресс-почты, курьерскую доставку, экспресс-доставку грузов, документов, посылок.
  «ЕМС Гарантпост» предлагает следующие виды экспресс-доставки.
  Экспресс-почта. Данный вид услуги востребован на российском рынке. Особенно популярна доставка экспресс-почты в Москве, где многие компании пользуются этой услугой для срочной доставки финансовых документов, договоров и прочей корреспонденции, адресованных и в организации и частным лицам по России.
  Курьерская доставка подразумевает собой доставку экспресс-посылок, выдаваемых получателю под роспись. Курьерская служба доставки «ЕМС Гарантпост» осуществляет доставку отправлений по всей территории России. Для клиентов в ряде крупных городов РФ возможны специальные виды доставки: «доставка с оплатой получателем» и «доставка наложенным платежом».
  Международная курьерская доставка экспресс-отправлений. Мы предлагаем курьерскую экспресс-доставку за границу, практически мы доставляем по всему миру. Наши специалисты помогут оформить вам все необходимые документы, связанные с прохождением таможенного контроля и проконсультируют по всем вопросам оформления вашего отправления, адресованного за границу грузов.
  Экспресс-доставка грузов. Мы предлагаем авиадоставку, железнодорожную и автомобильную доставки крупногабаритных отправлений. Наши специалисты подберут оптимально возможные варианты с учетом ваших пожеланий, финансовых возможностей и необходимых сроков доставки.
  Доставка отправлений для интернет-магазинов. Для интернет-магазинов мы предлагаем особый вид доставки – «доставку наложенным платежом». Этот вид услуги особенно удобен клиенту интернет-магазина, когда покупатель оплачивает товар не заранее, а при получении.
  Преимущества сотрудничества.
  Скорость и надежность. Экспресс-доставка по РФ и за рубеж осуществляется в строгом соответствии с основополагающими принципами компании: скоростью и надежностью. Надежность компании подтверждена государственными лицензиями и регулярными проверками Роскомнадзора РФ. Большинство клиентов на протяжении многих лет успешно сотрудничают с нашей службой экспресс-доставки. Компания «ЕМС Гарантпост» ценит время своих клиентов и их доверие.
  Опыт. Огромный опыт «ЕМС Гарантпост» в сфере осуществления различных задач, таких как экспресс-доставка документов по всему миру, позволяет обеспечить клиентам уверенность в том, что для специалистов компании не существует невыполнимых поручений.
  Доступные тарифы. Компания «ЕМС Гарантпост» предлагает оптимальные тарифы и гибкую систему скидок для клиентов, а также различные варианты оплаты.
  Гарантии и обязательства. Экспресс-почта «ЕМС Гарантпост» всегда выполняет свои обязательства перед клиентами. Мы обладаем крупнейшим среди почтовых компаний парком автомобилей, гарантируем полную конфиденциальность и несем материальную ответственность за принятые обязательства.

Быстрая и качественная доставка. Спасибо.

Лариса, 30 октября 2015 г.

Мне одному кажется, что это самая адекватная курьерская служба?
Моя статистика такова:
- отправил 10 посылок;
- доставили - 10 посылок;
Дефекты: не обнаружено.
Приятно, спасибо.

Николай Васильевич, 20 октября 2015 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют