Здравствуйте! Мне и моей дочке очень нравится эта школа. Во-первых, очень приятный и доброжелательный персонал. Во-вторых, Диана Альбертовна - очень ответственный, грамотный, добрый преподаватель...
Татьяна , 28 августа 2016 г.
Показать все отзывы
1 подразделение

Здравствуйте! Мне и моей дочке очень нравится эта школа. Во-первых, очень приятный и доброжелательный персонал. Во-вторых, Диана Альбертовна - очень ответственный, грамотный, добрый преподаватель. Моя дочь учится в группе. Вообще, что мне нравится, это то, что группы небольшие (всего 6 человек), каждому ребёнку выдают дневник для записи домашней работы. Учебный материал необязательно покупать, можно дома ксерить. После занятия преподаватель всегда уделяет время родителям (рассказывает о достижениях каждого ребёнка). Цена вполне приемлема, 1960 рублей в месяц. Школа работает по предоплате. Что мне конечно больше всего нравится, есть перерасчёт пропущенных занятий по справке. Но им бы площадь побольше. Думаю, немного тесновато, хотя группы и маленькие.

Татьяна , 28 августа 2016 г.

Добрый день! Моя дочь учится в 5 классе в 18 школе. В эту школу мы ходим со 2-го класса. Так же сюда ходят многие дети из нашего класса. Нам очень нравится. Обучение проходит в группе 2 раза в неделю по 60 минут. Опытный преподаватель, в группе 6 человек, стоимость занятий средняя (около 2000 в месяц). Я сама учила немецкий и ребенку помочь не могу с домашней работой. Но у нее с этим проблем нет, в школе одни пятерки. Нас постоянно хвалит учитель английского языка. Еще мне нравится то, что здесь выдают специальные дневники, в которых дети записывают домашнее задание. Очень удобно для любого родителя, ведь обычно дети говорят, что якобы ничего не задают. А так сразу видно, что задали.

Татьяна, 02 февраля 2016 г.

Здравствуйте! Я отдала своего сына в эту школу, о чем очень покаялась, год потерян зря. Работа по обучению в школе крайне не организована, у преподавателей нет даже перемен, чтобы подготовиться к урокам. Идёт обычный сбор денег по типу-"солдат спит, служба идёт". Нет никакой отчётности о проведённых уроках, никто не проверяет, как работает преподаватель, насколько он компетентен и т.п. Мой сын сначала занимался с Дианой Альбертовной, все шло более менее благополучно, но потом, не предупредив меня об этом, нам дали другого преподавателя, который нам сразу не понравился по качеству преподавания. Но т.к. быстро найти нового репетитора не просто, мы терпели и продолжали ходить 3 раза в неделю до тех пор, пока мой сын не получил оценки 2 и 3 за сделанное с учителем домашнее задание! Конечно, нам жалко упущенного времени! Ещё один момент- договор никакой мне не предоставили с самого начала, а потом вдруг вспомнили про него, когда я попросила возврат денег за неоказанные услуги. Я всегда делала предоплату, платила за 8 занятий вперёд, за ещё неоказанные услуги. Вы должны оказывать услуги так, чтоб к вам хотелось идти, а не наоборот.

татьяна , 20 апреля 2015 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют