Эврика, торгово-производственная компания, ООО

Часы работы: Пн-Вс 09.00-18.00
1 подразделение
  Компания «Эврика», основанная в 2008 году, – одна из ведущих российских производителей строительных материалов.
  Продукция производится на высокотехнологичном оборудовании с использованием новейших инновационных разработок.
  Жесткий контроль качества – основная составляющая успешной работы компании на протяжении многих лет.
  «Эврика» занимает одну из лидирующих позиций среди производителей ПВХ-панелей как в республике Башкортостан, так и за ее пределами. Отвечая потребностям современного рынка, организовано собственное производство тротуарной плитки, бордюров и  керамзитобетонных блоков.
  Стратегическим приоритетом является расширение ассортимента производимых материалов, оптимизация производства и активный рост.
  Продукция компании – это продукция высокого качества, производимая на оборудовании последнего поколения с использованием импортного сырья по технологии итальянского завода.
  Компания активно сотрудничает с ведущими российскими и европейскими производителями строительных и отделочных материалов. Прямые связи с производителями позволяют удовлетворять любые потребности наших покупателей по ассортименту, ценам, качеству товаров и сервису.
  Мы предлагаем широкий ассортимент стройматериалов: тротуарную плитку (брусчатку), бордюры, облицовочный камень, декоративные элементы, элементы кровельной черепицы, колодезные люки, ограждения, профильные изделия из ПВХ: стеновые панели, доборные элементы (уголки, направляющие и др.), комплектующие под ГКЛ (метизы, оцинкованный профиль 60х27, 27х28 и др.), керамогранит, мозаику, кафель.
  Мы являемся дистрибьютором компании JENYI-Ceramics (КНР), производящей до 100000 м2 керамической плитки в месяц, и компании Muse-Mosaic (КНР), чей ассортимент насчитывает более 500 цветов и моделей.
  Наши изделия представлены в разных стилевых решениях, от изысканной классики до оригинальных новинок. Ассортимент включает в себя разные цвета, фактуры и форматы.
  Наши преимущества:
  - собственное производство;
  - прямые поставки стройматериалов из КНР;
  - низкие цены;
  - широкий выбор отечественных и импортных стройматериалов;
  - постоянное пополнение ваших складских запасов;
  - только качественные материалы;
  - гибкая система скидок.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют