Оказание услуг ужасное! Несколько раз обращались, чтоб переделали свою работу по ремонту балкона и устранению протекания. Пришел как-то их представитель, якобы устранил, за что также была полная ...
Татьяна, 09 января 2015 г.
Показать все отзывы

  Компания основана в 2009 году. 
  «Европейские окна» являются официальным дилером крупнейшего производителя пластиковых окон на территории Уральского региона — компании «Спецремстрой».
  Фирма предлагает исключительно качественные и экологически чистые пластиковые окна в Уфе. Ассортимент продукции расширяется с каждым днем, а уровень обслуживания и профессионализма всегда находится на максимальной отметке.
  Компания «Европейские окна» свято чтит право клиента на качественную продукцию и строго выполняет все требования Госстандарта. Плюс ко всему, компания предлагает остекление лоджии или балкона, гарантируя при этом абсолютное качество, будь то монтаж или установка.
  Акции и скидки: при заказе двух изделий под ключ (подоконники, отливы, откосы из сэндвич-панелей) скидка 20% на одно окно. При заказе трех и более изделий под ключ – скидка на одно окно составит 30%. Скидка не распространяется при заказе пластиковых окон в рассрочку или в кредит.
  Наши услуги: проектирование окон, отделка откосов, установка подоконников, установка оконных отливов, остекление балконов.
  Наши партнеры: «ПромТрансБанк», компания «Спецремстрой».

Оказание услуг ужасное! Несколько раз обращались, чтоб переделали свою работу по ремонту балкона и устранению протекания. Пришел как-то их представитель, якобы устранил, за что также была полная оплата. После устранения выяснилось, что все как было так и осталось, балкон полностью протекает. На обращение вновь устранить, отвечают что данного мастера нет в городе, должен именно этот мастер устранять неполадки (что за бред). Вообщем, собираемся судиться с ними. Если кто еще пострадал от них и хочет, чтоб ООО "Евроокна Уфа" несли свою ответственность, давайте все вместе придем в суд, иск уже составлен, т.к. на претензию они не отвечают. Еще в прокуратуру буду обращаться.

Татьяна, 09 января 2015 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют