1 подразделение
    Курьер – искусство доставки почтовых отправлений и грузов в назначенное место и срок!
  Профессия курьера известна с давних времен. И какие только названия он не носил в разные эпохи: посыльный, нарочный, рассыльный, гонец… Тем не менее сущность его работы оставалась одной и той же – срочная доставка корреспонденции и грузов.
  Современная доставка почтовых отправлений, корреспонденции и грузов курьером намного быстрее и надежнее, это во многом связано с технологическими достижениями, развитием инфраструктуры.
  Компания «Express.ru» предоставляет курьерские услуги более восьми лет. Накопленный опыт работы – это профессионализм и европейский уровень сервиса, которые по достоинству ценят наши клиенты.

  Основные услуги нашей курьерской службы:

  • Доставка корреспонденции.
  • Доставка почтовых отправлений. Коммерческие и деловые предложения в письменной форме, личные письма будут доставлены до адресата с гарантией конфиденциальности информации.
  • Доставка подарков и поздравлений. В самый короткий срок получателю будет доставлено теплое поздравление. Знаки внимания всегда позволяют сохранить хорошие отношения между людьми, что является основой успешности любого дела! Быстрая доставка курьером – это наше внимание к запросам клиента.
  • Доставка грузов. Гибкие тарифы и широкие возможности по организации доставки грузов различного веса и габаритов в сопровождении курьеров по Москве, Петербургу и маршрутом Москва - Санкт-Петербург - Москва, а также по различным городам России.

  Компания «Express.ru» заботится о репутации каждого клиента. Наш курьер по Москве и Санкт-Петербургу, России осуществит доставку ваших документов, грузов и корреспонденции с соблюдением принципа пунктуальности, гарантией сохранности каждого отправления. Оперативность выполнения заказов, надежность и высокий уровень сервиса – таковы главные преимущества сотрудничества с нашей курьерской службой.
  Мы учитываем все пожелания наших клиентов и осуществляем доставку отправлений и грузов «из рук в руки». Доставку груза осуществит курьер по России незамедлительно, сразу же после поступления заказа от клиента, в любой из городов страны. Если пожелаете, ваше отправление может быть застраховано.
  Мы ценим время наших клиентов и делаем все возможное для вашего удобства. Если необходимо как можно скорее разослать приглашения и поздравления по городу или срочно отправить посылку в один из дальних городов России, наши курьеры всегда к вашим услугам! А чтобы вам не пришлось отвлекаться и терять драгоценное время, вы можете вызвать курьера, даже не покидая своего дома или офиса. Осуществить вызов курьера можно любым удобным для вас способом: отправив сообщение при помощи ICQ, позвонив по телефону или по Skype. Либо, если вы находитесь недалеко от одного из наших офисов, можно просто оставить свой груз одному из наших менеджеров, который организует оперативную доставку с курьером.
  Также вы можете воспользоваться услугой страхования вашего отправления – корреспонденции, посылки, бандероли.
  Наш партнер: открытое страховое акционерное общество «Якорь», Северо-Западный региональный центр (г. Санкт-Петербург).
  Вы можете застраховать ваше отправление с подтверждением или без подтверждения страховой суммы, с помощью наличной и безналичной форм оплаты.   
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют