12 подразделений


 То, чем мы гордимся
  Свое имя «Фабрика качества» обрела в 1999 году от названия известной марки продуктов питания «Гарибальди», названной его создателем, Олегом Гарибальдиевичем, в честь отца.
  Компания предлагает следующую продукцию: колбасу, полуфабрикаты, рыбу, торты, хлеб, сосиски, ветчину, сардельки, деликатесы, торты, выпечку, хлеб, соленую и копченую рыбу.
  Традиционная рецептура и профессионализм первоклассных технологов по мясопереработке являются идеальными предпосылками для изготовления высококачественных колбас. Компания гарантирует своим потребителям не только качество продуктов, но и берет на себя ответственность за используемое сырье, которое поставляется с отечественных хозяйств и проходит строгий контроль ветеринарной службы.
 Наши достижения: «Фабрика
качества» – неоднократный участник выставок и премий в области продуктов питания. Результат впечатляет – за прошедшие годы продукция «Фабрики качества» удостоена 30 золотых, 52 серебряных медалей и множества дипломов продовольственных выставок и конкурсов городского, областного и федерального уровней. В октябре 2008 года в г. Самаре «Фабрика качества» завоевала премию народного доверия «Самый народный», а в 2010 г. стала лауреатом независимого конкурса «Народная экспертиза» в номинации «Продукты питания», проводимого газетой «АиФ» в Самаре.
  Кроме того, «Фабрика качества» стала победителем в нескольких номинациях на X ежегодном фестивале качества мясной продукции в г. Екатеринбурге.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют