1 подразделение

  Климат-центр «Фаренгейт» является специализированным выставочным магазином  климатической техники, одной из самых крупных, надежных и стабильно развивающихся профессиональных климатических компаний республики Башкортостан. Наша компания работает на рынке климатической техники с 2001 года.   
  Климат-центр «Фаренгейт» - это специализированный центр с собственной производственной базой и профессиональной командой инженеров и специалистов по монтажу.
  Большой выбор, привлекательные цены, грамотная сервисная и техническая поддержка, а также надежное обеспечение гарантийными обязательствами – это то, что получает каждый наш покупатель.
  Мы предлагаем к реализации стандартный пакет технических решений для квартир, офисов, коттеджей, многоквартирных жилых домов, складов и магазинов, а также разрабатываем индивидуальные нестандартные проекты. Каждая предлагаемая схема неоднократно использовалась нами на практике и представляет собой полное и грамотное техническое предложение, которое  позволяет полностью решить проблему создания здоровой и комфортной атмосферы внутри зданий самого различного назначения.
  Для вашего удобства на базе нашей компании организован региональный сервисный центр, выполняющий гарантийный и послегарантийный ремонт климатической техники. Благодаря статусу официального дилера (представителя) целого ряда производителей, мы имеем возможность оперативно получать техническую документацию и комплектующие для обслуживания и своевременного ремонта вышедшего из строя оборудования.
  Сегодня климат-центр «Фаренгейт» является официальным представителем более чем 50 иностранных и отечественных производителей климатической техники, вентиляционных систем, автоматики и расходных материалов.
  Мы уважаем и ценим наших клиентов и выбираем для них только проверенную технику и качественные комплектующие.
  Нашим заказчикам мы гарантируем высокое качество продукции, точное соответствие заявленным техническим характеристикам и профессиональный монтаж. 
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют