Была здесь на фотосессии и после мне дали 3 флаера,что если я приведу 3 клиентов на фотосессию к ним,то следующая для меня будет бесплатно.Я привела на 3 фотосессии к ним друзей,в итоге никто бес...
Диана, 20 марта 2018 г.
Показать все отзывы

Fashion Box, фотостудия

Часы работы: Пн-Вс 10.00-19.00

Рубрики: Фотоуслуги

1 подразделение
Fashion Box, фотостудия

Была здесь на фотосессии и после мне дали 3 флаера,что если я приведу 3 клиентов на фотосессию к ним,то следующая для меня будет бесплатно.Я привела на 3 фотосессии к ним друзей,в итоге никто бесплатную обещанную фотосессию не предоставил,ответив отказом,придумав какую-то чушь.Кидалово просто((

Диана, 20 марта 2018 г.

Все эти хвалебные отзывы, видимо, подставные. Дали приглашение в магазине на 2 бесплатных фото, остальные за 4180 руб. Принесла огромный пакет одежды и обуви (сарафан CALCEDONIA, дизайнерское вечернее платье со шлейфом, летние шорты и топ). Их "Стилист" сразу же поинтересовалась, буду ли я брать фото за деньги. Получив отрицательный ответ, она сказала, что моя одежда не подходит и съемки не будет. Вот такая шарашкина контора, не ходите туда и время не теряйте.

Алена, 17 августа 2016 г.

В студии была 1 ноября 2015 года по приглашению, полученному в магазине Ostin.
Хочется поделиться впечатлением.
Фотосъемка прошла очень быстро. После окончания милая девушка очень быстро пролистала все фотографии, даже не дав толком посмотреть, что в итоге получилось. Я купила фотографии - 60 шт. По приходу домой очень расстроилась, потому что по факту выявила следующее:
Из одной фотографии делали три - обрезали низ, вот тебе новое фото, укрупнили лицо - вот тебе второе фото, сделали ч\б и вот уже третье фото и так почти со всеми фотографиями. В итоге набралось не 60, а гораздо меньше, извините, но обрезку, ч\б фото я и сама могу сделать.
Следующий недостаток - это фотограф, даже не сказал, что торчит рубашка, загнулась юбка и т п.,
В итоге я сделала вывод, что вы работаете на количество, но никак не на качество, что очень расстроило меня и друзьям я вас советовать не буду.
Про освещение я молчу - неправильная постановка освещения. Ну и заломанный горизонт на фото, где линия камина заваливается, обрезанные ноги у медвежонка и таких примеров масса. Где тут профессионализм? Жалко потраченных денег.

Дарья, 03 ноября 2015 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют