ГАААВНО САЛОН!!!!!!!!! Администратор - хамло! Не понимаю, как вообще взяли на работу эту малолетку по имени Диана, которую даже нельзя назвать мастером, с неуважением разговаривает с клиентом, н...
недовольный клиент, 17 мая 2017 г.
Показать все отзывы

Фея, салон-парикмахерская

Директор: Яницкая Ирина Геннадьевна
Часы работы: Пн-Вс 09.00-21.00
2 подразделения
Фея, салон-парикмахерская
Фея, салон-парикмахерская

ГАААВНО САЛОН!!!!!!!!! Администратор - хамло! Не понимаю, как вообще взяли на работу эту малолетку по имени Диана, которую даже нельзя назвать мастером, с неуважением разговаривает с клиентом, на "ты". Она даже элементарно челку ровную не смогла подстричь, а про лесенку я уж вообще молчу. Она не лесенку сделала, а каре, и то криво, слева короче, чем справа. Ужассноооо!!!!!!!!!!! ЛЮДИ, НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!! НЕРВЫ ДОРОЖЕ.

недовольный клиент, 17 мая 2017 г.

Ужасное место. Во-первых, обшарпанные кресла внутри, волосы на полу валяются. Во-вторых, облапошили меня насчет цены. Я зашла просто подравнять волосы, спросила у неприветливого администратора (она даже не поздоровалась) цену, она сказала 180 руб и позвала мастера. В итоге, с меня содрали 300 руб, якобы у меня волосы густые, не предупредив заранее. Люди добрые, берегите себя, не ходите в это ужасное место!

123, 31 марта 2017 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют