1 подразделение

  Компания работает на рынке республики Башкортостан с 2010 года.
  «Гекса-Поволжье» – современная, динамично развивающая группа компаний, в структуру которой входят два собственных производственных предприятия, логистическая компания и девять Торговых Домов, имеющих представительства в 20-ти регионах России, а также в Украине и Казахстане.
  Свою миссию компания видит в стремлении стать наиболее эффективной российской производственной компанией на рынке нетканых материалов за счет внедрения инновационных технологий и систем управления.
  Наша продукция: «Изоспан», «Иволга», «Агротекс», «Геоспан».
  Совершенствуя день ото дня процессы и технологии производства полимерных изделий,  «Гекса-Поволжье» создает современные, экологически чистые и перспективные строительные материалы, геосинтетики, материалы для агрокомплекса, а также одноразовую одежду и белье для медицины и косметологии. Компания предлагает комплексное решение вопросов в области паро - и влагоизоляции, дорожного строительства, ландшафтного дизайна, сельского хозяйства, медицины и гигиены для любых компаний — от клиентов частного сектора до крупных промышленных объектов.
  Наличие собственных складских комплексов по всей России, а также в Украине и Казахстане общей площадью более 20 тыс. кв. метров, развитая филиальная сеть, грамотно выстроенная собственная транспортная логистика позволяют гарантировать соблюдение сроков поставки и осуществить доставку товара клиенту в самый короткий срок.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют