Годовалов, фармацевтическая компания, ООО

Директор: Юсупова Ольга Сергеевна
Часы работы: Пн-Пт 09.30-18.30
1 подразделение





    Компания «Партнерство Шаврин и Годовалов» было основано 15 апреля 1994 года. Основное направление деятельности нашей компании – оптовая реализация лекарственных средств, изделий медицинского назначения и парафармацевтической продукции  в аптеки и лечебно-профилактические учреждения.
  Основными поставщиками компании «Партнерство Шаврин и Годовалов» являются московские дистрибьюторы и заводы-производители медикаментов, БАДов  и парафармацевтической продукции.
  Основателями и учредителями  являются Шаврин Николай Михайлович и Годовалов Андрей Юрьевич.
  В 1994 году наша компания получила первую лицензию на фармацевтическую деятельность, с этого момента начался отчет оптовой фармацевтической деятельности компании.
  В 1996 году открылась первая аптека под названием «Таймер».
  В 2000 году была произведена большая реорганизация оптового звена компании, введение корпоративных стандартов, регистрация товарного знака компании (логотипа «Годовалов»). Произошло объединение собственных 8 аптек в единую сеть, появление фирменного знака «Аптека-Таймер».
  В 2006 году оптовое звено компании входит в первую десятку ведущих дистрибьюторов, оказывающих наибольшее влияние на российский фармрынок.
 
Корпоративные ценности: персонал компании и каждый сотрудник,  профессионализм, лояльность, опыт и обучение, уверенность в себе и уверенность в компании, корпоративная символика, бренд компании, все, связанное с частью «взаимо»: взаимовыручка, взаимозаменямость и т.п.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют