Не магазин, а капец какой-то. Пыль, грязь, просроченные продукты, несоответствие ценников реальной цене, а самое главное - владельцы просто обожравшиеся, обнаглевшие хамы. Меня тошнит от этого м...
Зарина, 27 июля 2017 г.
Показать все отзывы

Gold, магазин, ООО

Руководитель: Иванцова Светлана Александровна
Часы работы: круглосуточно
1 подразделение
Gold, магазин, ООО

Не магазин, а капец какой-то. Пыль, грязь, просроченные продукты, несоответствие ценников реальной цене, а самое главное - владельцы просто обожравшиеся, обнаглевшие хамы. Меня тошнит от этого магазина! Я сама и все мои родственники и друзья туда больше ни ногой!

Зарина, 27 июля 2017 г.

Отвратительный рабочий персонал. С друзьями решили зайти в этот магазин, так как не раз уже заходим туда, обзавестись продуктами,а именно (шоколадки, йогурты и так далее - да да именно такими продуктами, а не вашим алкоголем). Настроение было хорошее (из-за этого чуть шумно себя вели, но хочу отметить, что не орали во всё горло). Я первый приобрёл товар и открыл его прям в магазине (начал собственно употреблять его). Продавец так на меня подозрительно смотрела, что аж мне самому стало не по себе. В итоге, я ей показал чек, что товар уже куплен. Она мне начала говорить, чтобы я вышел на улицу и там кушал. Другой продавец, который стоял у прилавка, попросил нас заткнуться в грубой форме и если ещё одно слово будет сказано, то не будет нас обслуживать. Назвала нас малышами, хотя нам по 20 лет (вы какое право имеете так нас называть?) Я всё понимаю, тяжёлый день, тяжёлая работа, но так себя вести ни в какие рамки не лезет. ИТОГ: не стала обслуживать друзей и забрали все продовольственные товары. А круглосуточных магазинов в Кумертау очень мало. Хотел зайти и попросить жалобную книгу и вообще написать всё то, что думаю и как есть на самом деле, но друзья попросили не делать этого. Короче, если у вас хорошее настроение и вы зайдёте в этот магазин, то будьте уверены обратно с таким же настроением вы вряд ли выйдете оттуда.

hydro, 23 июля 2015 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют