Очень хороший центр!!! С моим первым ребенком ходили с 5 лет и подготовили ее прекрасно к школе - отличница! Сейчас хожу с сыном, ему 1,5 года. Педагоги прекрасные, внимательные, дают хорошие сов...
Светлана, 17 декабря 2015 г.
Показать все отзывы

Грамотейка, центр раннего развития, ИП Балавнева Н. В.

Директор: Балавнева Наталья Валерьевна
Часы работы: Пн-Пт 10.00-21.00; Сб 10.00-15.00

 

Ваш ребенок хочет знать больше

   Центр раннего развития «Грамотейка» работает с января 2009 года.
  В задачи центра входит всестороннее развитие личности ребенка, развитие памяти, логики, мышления, воображения.
  При создании учебных программ, сотрудники центра постарались учесть особенности каждого возраста, проанализировать увлечения детей, внедрить грамотные программы и приобрести самые лучшие учебные материалы.
  Центр раннего развития предлагает:
  - программа развития «Ладушки» от 1 до 3 лет. Занятия охватывают познавательную и речевую сферы развития ребенка, формирование элементарных математических представлений, социально-личностную и художественно-эстетическое направления, а также развитие двигательной сферы, умения выполнять движения в соответствии с текстом песен и потешек. Для создания максимально комфортных условий, на занятиях должны присутствовать ребенок + 1 родитель.
  - программа развития «Почемучки» от 3 до 5 лет. Целью программы «Почемучки» является всестороннее развитие Вашего малыша. Программа создана с учетом всех возрастных особенностей и потребностей ребенка. Занятия направлены на развитие логического мышления, разных видов памяти (зрительной, слуховой, образной). Это позволяет развить у ребенка умения анализировать, сравнивать, обобщать. Знакомясь с окружающим миром, малыш получает представление о предмете (название, форма, построение, цвет, предназначение), вместе с этим обогащается словарный запас, развивается речь. Ребенок учится описывать образ по памяти, что также способствует развитию мыслительных процессов. На занятиях детки выполняют различные задания на развитие мелкой моторики, своевременное развитие которой поможет ребенку научиться хорошо рисовать и писать. Лепка – это великолепная подготовка руки к письму. Обучение чтению и счету это первые шаги к будущей подготовке к школе.
  - программа развития «Умники» от 5 до 7 лет. В 5 лет ребенок начинает активно усваивать нормы и правила, что делает его поведение более осознанным в сравнении с предыдущим периодом. Пятилетний ребенок уже может понять учебное задание, быть старательным и внимательным во время занятий, может анализировать, сопоставлять, обобщать, устанавливать связи между предметами и явлениями, раздумывать над увиденным или услышанным, делать самые простые выводы. В возрасте 5–6 лет малыша уже необходимо готовить к новой – школьной жизни. Ребенку, помимо конкретных знаний и умений, необходимо прививать навыки самоконтроля, усидчивости, умение концентрировать свое внимание. В программу развития «Умники» входят: развитие речи; чтение; математика, логика; английский язык; подготовка руки к письму; знакомство с окружающим миром; физкультурно-игровые занятия; творческие задания (лепка, аппликация, рисунок).
  В центре раннего развития «Грамотейка» работают опытные логопеды и психологи, проводится индивидуальная подготовка ребенка к школе, работает кружок «Маленький чемпион», ИЗО-студия «Город мастеров», Музыкально-танцевальная студия «Звездочки», Английский для дошколят «Hello English!».

Очень хороший центр!!! С моим первым ребенком ходили с 5 лет и подготовили ее прекрасно к школе - отличница! Сейчас хожу с сыном, ему 1,5 года. Педагоги прекрасные, внимательные, дают хорошие советы. Рекомендую ВСЕМ!!!

Светлана, 17 декабря 2015 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют