Грант, школа массажа, ООО

Директор: Валиев Наиль Анварович
Часы работы: Пн-Вс 09-00-21.00
1 подразделение
Грант, школа массажа, ООО
  Школа массажа «Грант» предлагает курсы обучение массажу. Курсы проводятся для всех желающих. Нашими учащимися могут быть люди, как с  медицинским образованием, студенты медицинского университета и колледжа, так и не имеющие медицинского образования.
  На курсах массажа  за небольшой период времени овладеете прочными  знаниями и умением грамотно делать массаж без отрыва от работы или учебы.
  Занятия на курсах  проводят преподаватели медицинского училища и массажисты со стажем работы  более 20 лет и большим преподавательским опытом. Обучение проходят под руководством врача.
  Гармоничное сочетание преподавательского опыта, умения массажиста высокой квалификации и знаний врача практического здравоохранения позволяет проводить занятия  на доступном и высокопрофессиональном уровне.
  Продолжительность обучения составляет один месяц, 3 раза в неделю в вечернее время и включает 13 занятий.
  На занятиях преподаватели чётко и доступно научат приемам массажа, правильной постановке рук, стойким практическим навыкам и осознанному их применению, поделятся с собственными наработками.
  Однажды, обучившись на наших курсах, наши клиенты становятся постоянными нашими учениками. Есть возможность   в любое время,  при необходимости, повторить без дополнительной платы весь курс обучения или какое-либо занятие.
  Наше отличие от других:  на наших курсах можно научится без дополнительной платы  детскому массажу и косметическому массажу лица и шеи.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют